Я Это Екатерина

Все индивидуально в подходе к работе,человеку,товарам,услугам.Есть ли закон,ограничивающий этот "подход". Например:" Подписывая ваш договор,я не могла себе представить,его не согласие с законом".Вообще,что для Вас сейчас слово это-ЗАКОН?

Ответы
Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Miha Pasechnik

общество старается себя оградить от самих себя ЗАКОНОМ! теряя при этом доверие!

Сергей Чиркин

В нашей стране это пустое место особенно для тех кто ворует миллиады

Владимир Пихтерев

незнание закона не освобождает от ответственности, изучай законы

Я Это Екатерина

Изучаю,в свое время заставили изучить. Знакомая,будучи сокращенной,пошла торговать яблоками на рынок. Попала к в отдел по борьбе с коррупцией...

Владимир Пихтерев

вот именно

Я Это Екатерина

На пособие не проживешь. А я какого то хрена,зная закон,отсудила свое право остаться на работе.

Владимир Пихтерев

можно и уволиться если есть лучшая

Я Это Екатерина

Я уже работающая пенсионерка.

Людмила Ушакова

правомерные и правоправные действия гражданина РФ

Любовь Селезнева

закон что дышло, куда повернешь туда и вышло

Александр Сафрин

...щась?... в нашей жизни? ...бес предел....

Александр Путин

Это дышло куда повернул туда и вышло

Владимир Чигарев

Закон природы это закон.

Я Это Екатерина

В подлинном государстве человеческое право превосходит государственное право. Если этого не происходит, государство не является настоящим, а лишь пошлой подделкой. Люди создают для себя законы, из чего нечестный властитель заключает, что не законы для людей, а люди для закона.

Владимир Чигарев

Совершенно правильное представление.

......!

Мнье наплевать на ных!))

Я Это Екатерина

Креативно.НО скрыто

......!

)) законы должны быть справедливы! И для всех! А Еслы Ньет этого!? То сама знаешь)))

Я Это Екатерина

Поняла. Спасибо.Уважаю

......!

Взаимно)))

Дмитрий Дюпин

а где вы видите закон??

Вадим Н

то что можно обмануть

Я Это Екатерина

А вы? Вопрос мой 😉

Alex Felex

для всех один)

Григорий Гупало

дышло

Тимур Климук

Все

Я Это Екатерина

Есть такое понятие-кризис неплатежей. По форс-мажорному заявлению имеют право начислять неустойку.

Тимур Климук

Есть

Stepan Vasitovich

ок