Елена Жданова

Почему многие женщины считатают,что после замужества мужчина просто обязан ей преподнести счастье на блюдечке с голубой каемочкой,при чем,еще в таком виде,в каком она его себе представляет? Ведь счастливая семейная жизнь-это большой труд двоих.....

Ответы
Нариман Искандаров

Вообще-то,желательно было бы услышать ответ на этот вопрос от представителя женской половины человечества. Лично я здорово пострадал дважды, встретив на жизненном пути женщин с таким запросами...

Елена Жданова

Да,на те же грабли...

Юрий Дударев

По этому эти женщины все хотят или недовольные или разведенные и одинокие... Каждый получает то что заслуживает. Мечтать и требовать это одно, строить и уравновешивать отношения это другое.

Елена Жданова

ДА.Вы правы... спасибо.

Людмила (Мила)

Никто и никогда не учил ни нас с вами, ни других людей правилам семейной жизни. И мы своих детей не учим. Вот и ждут все счастья, не зная, как его строить и сохранять.

Елена Жданова

Обычно дети усваивают тот семейный уклад,который видят дома....

Людмила (Мила)

Это тоже верно. Только не во всех семьях мужья бегают с блюдечками с голубой каёмочкой.

Елена Жданова

Я о нормальных отношениях,а это в наше время тоже редкость...

Людмила (Мила)

Мне так же кажется.

Елена Жданова

Спасибо.

Ар
Арина

Да. чтобы получить это счастье, сначала надо отдать. Ведь любовь это не получать, а отдавать. Любовь-это искусство. это доверие друг к другу,

Елена Жданова

Точно,Ирочка.. если Вы живете по такому принципу,то это замечательно...🤗

Ар
Арина

Я живу душой, я открыта перед теми, кого люблю и кто мне дорог.

Елена Жданова

Да,только так и не иначе....🤗

Ар
Арина

Такой меня Бог создал наверное. Нельзя жить с теми. кто дорог. врать и предавать. Это не жизнь. а существование.

Елена Жданова

Да,Вы правы....и только с Богом! Всего Вам хорошего!

Ар
Арина

Благодарю! Всего Вам доброго!🌹 🌹 🌹

Владимир Забродин

Женщина за мужем и она должна чувствовать его опору и поддержку. Муж при жене должен чувствовать её внимание и заботу.

Елена Жданова

Взаимность,а не принуждение...спасибо.

Ви
Виталий

Вот это правильный вопрос Лена! Многие женщины так и думают...если ты ей не достал звезду - значит не мужчина..

Елена Жданова

Спасибо за единомыслие...

Бо
Бока

муж приходит усталый с работы, а дома жрать нечего, хотя жена в отпуске. так у многих бывает в наше время

Елена Жданова

Да...бывает...

Людмила

Есть люди дающие и берущие,лучший вариант пары два дающих,худший два берущих,и два рромежуточных

Елена Жданова

Спасибо...

Сергей Петриченко

Как приятно это слышать от женщины -вы очень мудрая и вашему мужу можно позавидувать

Елена Жданова

Приятно..спасибо.

Владимир Павлов

Да нет.....троих......там лялька должна быть!!!....без низ никакая это не семейная жизнь.....

Галина Мазяркина

Ведь счастливая семейная жизнь-это большой труд двоих.....👍 👍 👍 🌹

Елена Жданова

Спасибо...🤗

Arsen Beisenov

именно поэтому мы уже с женой живем более 20 лет и недавно дочь замуж отдали!!!

Елена Жданова

Замечательно!!!!🤗

Константин Нижников

Согласен. Вдвоём надо трудиться. Если трудится только один - семьи не будет...

Ал
Александр

Да. Это труд и желание двоих. Если этого нет, семьи не будет, будет развод.

Елена Жданова

Семья может быть,но только вот какая.....

Ал
Александр

Семьи не будет точно. Возможно совместное проживание. Но это не семья. Семья - это когда душа в душу, когда желанные и любимые дети, когда домой летишь, как на крыльях.

Елена Жданова

Да,видимость семьи....спасибо

Вячеслав Лебеднов

это самый огромный и тяжелый обоюдный труд,но без него нет счастья...

Михаил Гагарин

Только общими усилиями можно создать здоровую благополучную семью

Скорпион Иванович

Надо выяснить каким местом она хочет ощутить то самое счастье!

Елена Жданова

Понятно,научно-исследовательский метод...

Александр Жданов

Правильно Лена, именно труд, а не подстраивание друг под друга

Елена Жданова

Спасибо за понимание...

Александр П.

Если его правильно воспитали родители и жизнь-то ждать стоит.

Александр П.

Не в материальном плане, а в плане заботы и понимания.Материально-не всем дано.

Елена Жданова

Не отдавая сам..не стоит рассчитывать,что получешь взамен...

Александр П.

Хитро.Ваши слова надо большими буквами у входа в ЗАГС надо повесить.Чтобы знали сразу, что их ждёт впереди.

Елена Жданова

Не хитро,а мудро....🤗 👋

Александр П.

Не буду спорить.

Иг
Игорь

Да, семейная жизнь, это когда двое, а не один с запросами.

Елена Жданова

НЕ с запросами ,а желанием быть полезным друг-другу....,оказывать помощь,быть рядом...