Ирина

от куда у вас столько ненависти к мужчинам???или к женшинам???

Ответы · страница 2
&a
&$$$&

Ирина не когда не было темболие не нависти,почему вы так решили?

Ирина

да.предубеждения все неправильные.как говорят нашла коса на камень

&$
&$$$&

Да Ирина просто от этого не уйти тогда просто надо делать свой круг блиских не только скем приятно общаться но и верить!

&$
&$$$&

То-бишь доверять но сейчас это редкость будит в глаза улыбается а за спиной говор т очём даже сам та не знаешь по сути а потом говори где ты хлеб купил должно быть доверие между собой если его нет то и не стоит их продолжать а доброжилателей всегда найдётся

&$
&$$$&

Ирина ты наверное на работе я тебя отвлекаю

&$
&$$$&

Понятно приятного рабочего дня

Ел
Елена

У меня так мужчины обмельчали. Нет их совсем ноют плачут и т. д.

Михаил Шмарин

Есть Господа и госпожи и все прекрасны соответственно к себе.

Михаил Шмарин

Может лучше в их окружении

Павел Филатов

я всех уважаю-дураков игнорирую. будь то мужчина или женщина.

Николай Костров

У меня ? не может быть эдакого ... Женщина ,,, это ж ЖЕНЩИНА !!!

Александр Cамущенко

Жизнь постоянно подкидывает, как уголь в топку кочегар...

Виталий Новосёлов

Нет у меня ни какой ненависти ни к одним, ни к другим... = )

Владимир Витвенский

У нас ненависти нет. больше скажу -мы вас женщин любим

Ирина Милованова

Странно.......................ничего подобного я не испытываю

Alexander Rusetsky

Да нет у меня никакой ненависти.... С чего вы взяли? ))

Alexander Rusetsky

Иногда думаю) Шутка.... Конечно лучше ко всем относиться с уважением!

Alexander Rusetsky

Вот и славно!🌷🌷 🌷

Невеста Октября 💜

Я интроверт, немного социофоб и чуточку мизантроп.

Том

Ну выдала, все, конечное, конкретно, но что бы так...

Том

Я их просто люблю, несмотря на все

Ирина

а меня бесят.жадные и тупые

Наталья Шевкунова

интересный вопрос у меня ненгависти не ккому нет

Па
Павел

это хороший вопрос скорее деградируем по тихому

Вадим Ипатов

Значит здоровые еще люди - есть силы ненавидеть.

Василий Игнатьев

Нет только к женщинам. Практика жизни показала .

Барон Де Гофмансталь

А у меня вообще нет ненависти, ни к кому)))😆

Барон Де Гофмансталь

Я заметила однажды, как зимой кусты сирени расцвели как-будто в мае, ты мне веришь или нет?🌹

Ирина

верю и ежики в феврале проснулись

Ок
Окей

Я не делю людей на М и Ж .на адекват и неадекват

Генадий Аргунов

ОБЫЧНОЕ СЛОВО -ЗАВИСТЬ...ВОТ ОНО И ГРЫЗЕТ ДУШУ.

Елена В.

Может, это детские психологические травмы?