Handyman

P.S: ....ГОСПОДА!!!,,,,,,,ваше социальное положение и нехватка денежных средств на жизнь =не дает вам право провоцировать и оскорблять здесь тех, кто живет за границей, а также не дает право принуждать выставлять анкетные данные [фото, возраст, имя],
администрация сайта и правила этого не требуют!!!🧐

Ответы
Владимир

Точно так же, как уехавшим за границу не даёт тем более право хаять и оскорблять тех кто не предал свою родину !!!

Handyman

много пиздежа вова, как раз такие предьявы исходит от самих предателей и засланных казачков

Владимир

Да да да...А потом тоска по родине... Не надо прикрывать свою низменность высокими чувствами, где родился там и пригодился... Потом скулите и проситесь обратно, потому что пандемия...😂

Handyman

у меня нет тоски по родине потому что и родины теперь нет,,
ето все пустая болтовня......
люди говорят...рыба ищет где глубже--а человек где лучше,,
не всем удается устроить свою жизнь, но я теперь знаю одно........жить нужно там где есть работа и за нее платят деньги
а еще там где работают законы
я хорошо помню 90е годы.......вот так вот вова

Ге
Геннадий

А вам, господа из-за границы никто не давал право оскоблять нашу страну инашего президента.

Handyman

я не собираюсь дискутировать о политике но скоро вы сами его на вилы поднимите

Ге
Геннадий

Нет. Мы скорее пересажаем всех тявкающих за ваши деньги.

Handyman

обосретесь пыль глатать

Петр Соколов

Тебе хорошо, ты зарплату долларами получаешь, а нам ее еще менять надо на доллары.

Handyman

у вас много обменных пунктов

Петр Соколов

На каждом углу.

Handyman

ну так и нет проблем с обменом

Со
Сова

разумеется...но вряд ли тутошние дают советы пиндосам. на пиндосских сайтах

Handyman

а ты в курсе дела что сайты сделаны для всего русскоговорящего общества??........уже поспешили разделить тутошних на не тутошних??

Со
Сова

а ты в курсе, что нехуй тогда выебываться? говно пиндосское, иди неграм соси

Нурия Шагабиева

Еще не было никого ,кого я оскорбила ,хотя многие это делают.

Handyman

значит вас это не касается

Южный Кот

*Юпитер,ты сердишься-значит ты не прав*)))

Handyman

сержусь --не то слово😅

Александр Чайка

нет дает и влечет много последствий

Леди Мила

Что, достали? Я вас понимаю.🤷‍♀️

Handyman

я знаю.......пока ты будешь жить там, ты это будешь ощущать всегда.........после развала страны, ее захватили бандиты

Леди Мила

да, именно! И не пепеехать никуда.. подно уже. Я детей уговариваю хоть в Черногорию переехать, но они: как мама зятя, как ты останешься..

Handyman

они хотят быть рядом

Леди Мила

Просто она уже совсем старенькая, одну не оставить. Я то ладно, могу и сама переехать. Но квартирка у нас там маленькая, и с работой проблемы. Курортная страна, работы нет

Handyman

понятно

Ир

Чейта..не даёт то.. все дает🙂

Handyman

пиши по русски......смысл не понятен

Ир

🙂

Alisa Warshavsky

Молодец!!!! Смеюсь...

Alisa Warshavsky

У меня не открываются, блин!!!

Handyman

сделай рестарт или почисти от мусора

Alisa Warshavsky

Наверное, я, портниха! Как это делать?! Выключить телефон?!

Handyman

ты здесь с телефона?

Alisa Warshavsky

Даа!!!

Наталья

Согласна с вами)

Наталья

Конечно)

Handyman

🙂.....вы приятный человек, еслиб не расстояние может осмелился бы предложить посидеть где то в кафе🙂

Наталья

Благодарю)

Handyman

🙂

Наталья

☺️

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсехъ жжэч.

Handyman

ага...

Аля

Вот именно

Handyman

ага

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Handyman

🙂👌