Олег Брантов

Почему люди такие влюбчивые? Но последнее время все реже и реже?! Иногда - эдак раз в два - три десятилетия случайно встретишь кого на остановке или проходя мимо, и уж по инерции не успеваешь влюбиться.

Ответы
Евгений Тримайлов

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.

Олег Брантов

Быть может судьба, а может просто прохожая.

Евгений Тримайлов

а может е.... 😄

Олег Брантов

Даже о больных, взбалмашных дамах я бы не хотел говорить плохо, как нас искушает лукавый это делать когда не контролируем свои эмоции.

Евгений Тримайлов

лукавый всегда на чеку...

Олег Брантов

Жесть

Ирина Маркова

Останови мгновенье, оно прекрасно! И того стоит, чтобы не пройти мимо... 🙂 🙂 🙂

Ирина Маркова

А то, активная жизненная позиция, понимаешь ли... 🙂

Олег Брантов

Да хватит лапшу уж устапл стряхивать про демократию и все такое, одни педики в РФ правят и все в развале ни работы ни зарплаты.

Ирина Маркова

Я там живу. И Вы мне рассказываете сказки, лечите сами себя - Вас это греет. Вы знаете по большому счету мне Вас просто жалко. Человек, который ненавидит государство, народ, и самое страшное для Вас, что не реагируют на Вас. Остановитесь уже, зачем Вам это? Вы же производите впечатление думающего человека. А все остальное - история рассудит.

Олег Брантов

Зачем мне это? Я в афиге от происходящего геноцида, феодализма, дремучего рабства, отсутствия развития общества людей, от массового заезда в РФ недолюдей, уж их абсолютное большинство, ограниченных во власти все это вполне устраивает. Что ж если хотите, то будет все как на тех планетах Земля в тех Вселенных, где Конец света уже прошел. Я сегодня утром вышел на автобусную остановку и буквально задубел, такой пронизывающий ветер и холод! Проехав остановок 8 переместился пару раз, выхожу, так себе свежо, но не сильно холодно, а ведь вчера был на планете, где солнце и все в футболках еще ходят. Я к чему - все планеты Земля разные, но суть одна! Конечно возмущался все документы в компе в других форматах, другие программы, но суть не в этом. Вы все должны уяснить следующее: как только Вы все начинаете в унисон твердить, что в чем то правы, уходя от насущных проблем именно проблем, вы тут же обманываете сами себя, ни кого более, только себя! Бог есть! Мне я даже не знаю, как сказать и выразить свои толи чувства, толи негодование по этому поводу. Что ж я это знаю от бабушки, от архангелов при контакте и из первоисточника, от Бога!

Ирина Маркова

Здоровья Вам!

Valentina Surovtseva

САМОЕ ОБИДНОЕ-ЭТО КОГДА ТВОЯ МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ У КОГО-НИБУДЬ ДРУГОГО.

Valentina Surovtseva

ДА

Олег Брантов

Как то я встречал девчат из Екатеринбкргской компании в заполярье в этом году нас ещё так обманули и работать не дали и денег мы все не заработали, а в Усинске еще меня ограбили стащили новенький ноутбук который мне в кредит достался.

Valentina Surovtseva

ПРОСТА НЕ ТЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ

Олег Брантов

Охотно верю, очень даже может быть.

Valentina Surovtseva

КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ, ЗНАЧИТ ВАША ПОЛОВИНКА ГДЕ-ТО ХОДИТ

Александр Игнатьев

Ну не знаюююююююююю.............. Я влюбляюсь))) И часто!!! А мне 48.))))))

Олег Брантов

Рад за Вас! Если это любовь а не просто хобби.

Александр Игнатьев

Не из чего не делаю смысл жизни. Хочу и делаю. Не хожу на выборы. Не лезу в политику. Не воюю. Навоевался молодым.))) Просто смотрю на все, и думаю. Чего людям не хватает? Проблем? Желаю Порошенко рак желудка. Но, что бы не умер. А вырезали 90% и оставили жить и лечиться. Тогда он опустится на землю, и займется просто собой!

Олег Брантов

Бог ему Судья! Не желай никому того, чего бы себе не пожелал! Все возвращается! Моли Бога о спасении и о прощении, только Бог спасает! Я видел три конца света в разных Вселенных! Там уже нет никого.. Удачи всем! С Богом!

Татьяна Сунцова

Раз в два-три десятилетия? Сколько же десятилетий вам?

Sv
Svet-Lana

ЕСТЬ ЛЮДИ ВЛЮБЧИВЫЕ П МОЕМУ ЭТО НЕ ПЛАХО

Sv
Svet-Lana

ну а что в этом плохого всегда новые желания ,

Олег Брантов

Бывает нахлынет и это выше просто желаний.

Sv
Svet-Lana

ну ,тогда вечная весна да?

Олег Брантов

О да!

Sv
Svet-Lana

🍷

Анадельф

успевайте! влюбляться полезно.

Олег Брантов

Я безработный инженер мое состояние несостоятельного мужчины не позволяет мне флиртовать.

Анадельф

флиртовать можно! это же не всегда должно быть серьезно.

Олег Брантов

От флирта ети могут быть, опять матери одиночки будут в одиночестве воспитывать детей?

Анадельф

это уже не от флирта.

Олег Брантов

Я не против гарема хоть 12 жен, но я должен всех содержать, но пока безработный в своем государстве, где правят жиды и масоны, ставленники дь явола в РФ.

Ляйля Керимбекова

Вокруг много хороших людей

Олег Брантов

Я так не думаю

Ася Мудрая

)))..не проходите мимо

Олег Брантов

Всем удачи и добра!

Владимир Ракивненко

Пока Олег!

Ася Мудрая

Олег ,не подслушивайте! Вернитесь к своим масонам))))))

Олег Брантов

Это не я ладно буду пропускать. Но масоны не мои вовсе - это лукавого ставленники. Пока.

Сергей Кондратьев

По аккуратнее нужно!

Олег Брантов

Думаю всему виной наш неумолимый возраст.

Елена Лазаренко

Ах, и не говорите...

Олег Брантов

Проходим молча мимо, вздохнув очередной раз своей нерешительности и не состоятельности. Только богатые могут себе позволить все. От сюда и войны мировые, красивых мужей - на бойню словно скот, а их жен себе в постель.

тт
татаева татаева

невоспитанные...

Олег Брантов

Или некогда, есть стеснительные.

тт
татаева татаева

вы должны поактивнее...быть....

Олег Брантов

Виной всему наше положение гоев в своей стране, где правят жидомасоны и отбирают у нас любую возможность стать на ноги.

тт
татаева татаева

в вас...любовь...

Олег Брантов

И в Вас!

тт
татаева татаева

берегите себя..

Олег Брантов

Спасибо! Взаимно

Наташа Галаниди

СОСТОЯНИЕ ДУШИ

Олег Брантов

Бывает, согласен, но и непредвиденное волнующее чувство, спонтанно вдруг взорвавшееся словно брызги шапмпанского!

Наталия Широбокова

стареем)

Олег Брантов

Да и робкие какие то становимся и стеснительные от своей несостоятельности и наготы, безденежья и нищиты, на которые нас обрекли воры во власти в РФ. Это же надо украли у нас деньги и нам же предлапгают наши же деньги нам в кредит под большие проценты. Да была бы у меня работа и приличные карманные деньги разве я бы не пригласил понравившуюся девушку в кино или в театр?