Мила Яковлева

Как вы считаете, если жанр уже определен и возникает определенная колея взаимоотношений, появляется ли инерция взаимных ограничений?

–1
Ответы
О_
Олег _Хроменко

Ограничения нужно обговаривать зарание , а не ставить перед фактом , потому что они могут быть неприемлемы , а значит и дуэт не желателен .

Георгий Крымский

Определяться с жанром нужно на берегу ..тогда и колея взаимоотношений превратится а гладкий асфальт без ограничений в скорости .

Мила Яковлева

Ты прав, Крымский!!

Вера Сергеевна-V

Если пойдёт разночтение жанра в мыслях и делах взаимоотношений ,инерция взаимных ограничений ,наверняка, найдёт иную колею .

Вера Сергеевна-V

Будем жить !)

Мила Яковлева

Мой отец прошагал всю войну до Берлина. Меня еще тогда и в зародыше не было. Светлая память, кто нас защищал и здоровья оставшихся в живых.

Вера Сергеевна-V

Светлая память ,МИЛА , светлая ! Покорена рождением БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА ...там веками будут жить наши отцы ,деды ,дети детей ... ПАМЯТЬ И ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЮТСЯ !

Мила Яковлева

Хорошие слова!!! Спасибо за содержание и память!

Вера Сергеевна-V

Прочла с благодарностью ВАМ .БУДЕМ ЖИТЬ !

Old Bastard

Инерция движений... Простых движений..

Мила Яковлева

Я спокойно к этому отношусь)

Old Bastard

А теперь я спокойный..

Мила Яковлева

Наверное, я лучше снотворного🙃

Old Bastard

Ты... Неее.. Сначала сисиьки.. Вернее потом.. Лехко.. Улягусь.. Апосля!!!

Мила Яковлева

Ты мне тут не хами.

Василий Михайлович Кузьмин

помоему это не инерция - это заложено мамой с папой

Мила Яковлева

Не всегда. Вступая в брак, не каждый себя ограничивает.

Tp
Tpикcтep

Конечно , как же без этого ..но это тупиковая колея !

Андрей R@

Скорее да и выйти за их рамки не так-то просто.

Бабайкин Юрий

Да...но скорее моральных а не обязательных

Al
Ali

надо дедушку ..Гегеля спросить ?

Мила Яковлева

Гегель нам здесь не помощник)

Nikola Mahkov

-да конечно!-из-за ленности!--👍

Звезда Очей Твоих

лучше всё-таки обрисовать

Света Дмитренко

инерция жанру не помеха

*-
*-*-* -*-*-

Зависит ..........

Геннадий Коновалов

Естественно.

Мила Яковлева

А что естественно, то не безобразно...?))

Se
Sergey

хочу энергии

Se
Sergey

бля бля

Сергей Фёдоров

Обязательно

Сергей Фёдоров

Каждый видит только то что хочет увидеть.

Сергей Фёдоров

Комментарии шли к твоему вопросу, перенасыщенному заумными выражениями и определениями. Всё гениальное просто! Нельзя с нормальными людьми обсуждать высокие идеи. У них глаза стекленеют, мозги отключаются и при твоем виде, стараются перейти на другую сторону улицы. Проще надо быть. Ну, что-то вроде: 'И тут я ему раз в челюсть! А он брык и упал. А второй руками голову закрыл и кричит — Не бей! У меня справка из дурдома!

Мила Яковлева

Сергей, я всё поняла. Ко мне лучше не заходить и не откликаться.

Сергей Фёдоров

Взаимно

Мила Яковлева

Кто мне приятен, общаюсь с большим удовольствием. Мужчин с чувство высокомерия, когда и в мозгах-то не так много, не принимаю.

Se
Sergey

тоько эре***

Леди Мила

🤦‍♀️👎

Ал
Александр

запросто

Мила Яковлева

Я тоже смеюсь. Молодежь знает, что такое треш, файк, фрик...и пр. Что такое эклектика - не по зубам))

Мила Яковлева

День Победы. А много ли знает наша поросль про этот день? Читали они литературу, от которой мороз по коже...Знают ли что такое Саласпилс? Не буду дальше. Я не была ребенком войны. Мой муж был ребенком блокадного Ленинграда.

Ал
Александр

к этому 9-му мая просто-таки ничем не сдерживаемая пропаганда победы

Мила Яковлева

Мы победили, но мы по-прежнему унижены.

Максим Jw

Ага.