Андрей Мацнев

Эстония опять чем-то грозит России.. Даже страшновато становится. Особенно, после того, как посмотрел эстонский военный парад..🖼 Я так понимаю, дальше там латники с саблями гурьбой шли?🤔😁

Ответы · страница 2
Irina Vahakangas

Тевтонский орден!

Андрей Мацнев

Всех не зазорно, если они воинствующие)) Монах? Тогда сиди в монастыре и молись, а не мечом размахивай!)))

Irina Vahakangas

Надо помнить,когда и где орден сформировался и девиз у них вполне приличный:лечить,помогать...,

Андрей Мацнев

Ну, девизы у всех приличные!))) Странно было бы, если б кто-то девизом избрал "Грабить и убивать!"😁

Irina Vahakangas

Что было б естественней для воинов!

Irina Vahakangas

Мужские игры.(менты-бандиты)

Меняю Дислокацию)))

Страшное время(

Андрей Мацнев

Ага, сразу фильм "Антикиллер" вспоминается: "-Смутные времена настали, Гангрена..."😁

Ку
Кукулькан

Джангл эдишн

Андрей Мацнев

Идут под "We Are The Champions!"))

Андрей Мацнев

Перемежая с "Нас не догонят!" от "Тату")

Лю
Людмила

😄

Андрей Мацнев

Наверняка, под песню "We Are The Champions!")))