Алла Могилевская

Почему мне не спится , не могу я влюбиться и никто мне не в силах помочь - пусть мужчин вереница , ах как жаль , не Царица - в эту темную , страстную ночь !!!!

Ответы
Евгений Костенко

хороший настрой на жизнь, правильный, значит лушой не закеменели и всё вас интересует в жизни, ну а насчёт царицы - ощутите себя царицей - будете по жизни царицей, себя не роняйте но и не зазнавайтесь)

Алла Могилевская

так и делаю по жизни

Леонид Заславский

в эту темную ночь, был готов я помочь, шубу снять, дорогое кольцо, только ветер подул, и меня он вспугнул, и метнулся подальше я прочь

Леонид Заславский

не рифмуй, и не срифмуешься😜

Алла Могилевская

ну вот - опять слабую женщину стращают

Леонид Заславский

слабых испугать не чем, пугаются лишь сильные духом

Алла Могилевская

ой теперь я вообще запуталась

Леонид Заславский

за путутанилась или за путина

Gerrderoff Gerrder

Эко даму вожделением нахлобучило, что на трезвую голову мысли такие ей в головку прилетели.

Gerrderoff Gerrder

Однозначно.

Алла Могилевская

и надолго тебя приютили ?

Gerrderoff Gerrder

Надеюсь, навсегда.

Алла Могилевская

да ладно

Gerrderoff Gerrder

Стабильность - признак мастерства.

Владимир Дергунов

какая царица?клеопатра чтоль?веренице головы то поотрубать.чтоб толпу не создавали😁

Alex Bunin

Если ИХ вереница,то не будет царице .никого в эту страстную ночь...

Валера Хайрулин

Кто-то не может влюбиться, а кто-то забыть

Алла Могилевская

и так бывает

Valera Zhykov

Ненадолго быть неразборчиво.... ЧЕРЕВАТО