Виктор Киченко

Почему столько умных людей на страничке ? А живем в России плохо, всегда чем то обиженны.!??

Ответы
Елена

Не скажу, что обижена. Но не дура, понимаю что уровень жизни в стране оставляет желать лучшего. Каждый должен быть на своем месте.

Виктор Киченко

Согласен,каждый должен быть на своем месте.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаете жители других стран думают, что жизнь удалась и живут они прекрасно?

Виктор Киченко

Нам надо о своем доме думать а уж потом глобальные вопросы решать.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я хотела сказать: "Где родился, там сгодился". А чем вам так плохо живется в России? Крокодил не ловится, не растет кокос? а ловить пытались?

Виктор Киченко

А кто Вам сказал .что я живу плохо?

Лилия Соколова

Потому что наши мужчины очень эмоциональны, чуть что - сразу в запой....

Ольга Григорьева

Так все умные на сайте здесь сидят, а не в Правительстве 😂

Виктор Киченко

Одна хорошо подмечено.

Ольга Григорьева

Спасибо!

Тамара Нелаева

Хватает в жизни хлопот. И всегда чего-то не хватает.

Надежда Шустова

где родились-там и пригодились

Лариса Дашкевич

Живу хорошо и не обижаюсь

Марина Теплякова

кредит, безработица и т.д.

тт
татаева татаева

невоспитанные.. 😘

Виктор Киченко

С этим утверждением можно поспорить . Нас воспитывает,детсад, школа,институт , коллектив,а также семья.

Руфина

мы нет..не обижены..

Ирина Игнатенко

а то вы не знаете!

Наталья Кускова

А что поделать?!

Виктор Киченко

Вопрос снимается!