Алексей Профессор

Чем шире раскрываешь объятия,тем проще тебя распять!

Ответы · страница 2
Сергей Васин

Проф что?

Сергей Васин

Суслик и есть. Твой портрет.

Нина Яблонская

логично!

Нина Яблонская

я только за личную самозащиту, в дебри не лезу. Прошло время борьбы за идею. Хотя я никогда за нее не боролась.

Алексей Профессор

Как же Вы так не успели?Идейная борьба не лучше борьбы за идею!

Нина Яблонская

не то что не успела, мне давно еще бабушка говорила, не вступай никогда в сделку с дьяволом. Я даже не стремилась туда влезать.

Алексей Профессор

С бабушкой спорить небезопасно!

Нина Яблонская

вот и не стала с ней спорить и жила по ее наставлению. Нормально все, никаких обязательств ни перед кем и никаких проблем.

Ирина Котовская

Верно.

Алексей Профессор

Скажу тверже-бесит беспредельно.Пойдет?

Ирина Губарева

Точно

Ирина Губарева

Мы же не ходим голыми по морозу, так и душу не надо раздевать

Ирина Губарева

Моржи и то шкуркой прикрыты

Алексей Профессор

Да я не о Ети! Я о венцах творения!

Ирина Губарева

Целый день эти моржи не ходят голиком