Ма
Марс

послушайте песню виктора цоя аллюминиевые огурцы там про компьютер и лайки он поет хотя в тот момент еще такого не было вообще?

Ответы
Михаил Михайлович

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, — не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Ма
Марс

ты мне больше свои стишки и молитвы не присылай по братски

Михаил Михайлович

загоняй меня в черный список ...

Ма
Марс

ты добрый человек но почему на вопрос не ответил

Михаил Михайлович

да я здесь ... ну ладно .... потом объясню ....

Раиса Мусарова Дамер

Он был фантазёр,хотя, возможно это изобретение уже было .

Ма
Марс

он погиб в 1990 году лайки еще не ставили и интернет был в зародыше

Раиса Мусарова Дамер

Он,, видимо,знал о изобретении,но оно не было запатентовано и не пущено в производство

Ма
Марс

он не мог знать про такие обычные сейчас вещи как лайки а окно можно трактовать как виндовс в этой песне

Алексей

И что там комьрьютер и что лайки

Ма
Марс

ты начало этой песни послушай

Алексей

Ты думаешь мне 40 лет и я кино не разу не слушал?

Ма
Марс

баран ты тупоголовый