Елена К

Для тех кто не видил сегодня оранжевую луну, она у меня на аватарке. Сфоткано 15 минут назад.

Ответы
Ingrid Z

И у меня есть такая же!:) я тоже сфотографировала ее 9 часов назад:) лично для меня это было захватывающее зрелище наблюдать как огромная и полная луна закрывается ... а потом становиться «кровавой луной».....

Елена К

Мы сразу увидели полной. В 5 утра.

Ingrid Z

😊

Константин Иванов

Не спорю,красиво,но Луна и есть луна.Сегодня она такая,а завтра будет спрятана за облаками.Она как наша жизнь,сегодня мы веселые и улыбоемся,а завтра ещё неизвестно

Алина Малащенко

Ух, ты, сегодня суперлуние, затмение и полная 🌕 луна такое бывает очень редко, сказали что с 18 часов можно наблюдать, если погода позволит

Алина Малащенко

Да, это все политика.... Люди везде одинаковые, вы русская и приехали туда?

Елена К

Да, русская. Выехала в 99м.

Алина Малащенко

Я поняла, читаете, пишите грамотно, а я в 99году в Москву переехала 🙂

Елена К

Как Москва? Нравится жить в ней?

Алина Малащенко

Я сама родилась в Беларуси, вышла замуж, муж военный был вот и помотались по СССР, так получилось, что в Москве остались

Эдик Меркурьев

Вот на аве низ луны белый а верх ораньжевый. А у нас как назло только низ видно а верх тучами занесен

Елена К

У нас безоблачно, поэтому видно.

Эдик Меркурьев

Ну сейчас всю луну видно но она простая белая как обычно

Елена К

Мы эту луну в 5 утра фотографировали над Калифорнией.

Эдик Меркурьев

А а у нас 19.45 на средиземном море

Евгений Говорунов

повезло а Я сфоткать не смог у телефона камера слабая полностью закрытую луну не увидела

Елена К

Я с Cannon фотографировала на выдержку.

Евгений Говорунов

понятно

А. Демьяненко

и у меня есть ))) с маленьким светлым кусочком , а остальное тёмное ...

Елена К

Скиньте фотку.

А. Демьяненко

я не умею - СЮДА фотки закачивать ...

Елена К

1. Нажимаете на свое имя, потом на "редактировать профиль", потом на "Choose File", откроется окно с папками. Выбираете папку, в которой у вас фото или где вы там ее сохранили. Нажимаете на фото, потом на сохранить.

Малина Вареньевна

у нас небо было ясное - я затмение наблюдала во всей красе))))

Елена К

Затмение мы не видели. Только вот рано утром оранжевую Луну.

Малина Вареньевна

то же красиво)))

Eldar Aliev

каждое утро она весит в полнолуния и проважает мення

Eldar Aliev

каждое утро она весит в полнолуния и проважает мення

Eldar Aliev

каждое утро она весит в полнолуния и проважает мення

Тася Гаврик

Красиво! А у нас она так и не показалась...снег валит!

Vladimirs Cucukins

Спасибо! А где наблюдали? Интерес географический.

Елена К

Над Калифорнией. В пять утра встали.

Vladimirs Cucukins

Благодарю, понял.

Ме
Мечтатель...

У вас она, скорее оранжево-коричневая!😊

Жорж Милославский

Вот здорово... У нас ничего не было видно...

Мария Гаврилкина

Было видно

Жорж Милославский

Вчера вечером шёл снег...

Мария Гаврилкина

Утром. Часов в пять

Жорж Милославский

Я спал ещё в это время

Мария Гаврилкина

Я работала, на перекуре как раз была, видела)))

Жорж Милославский

Я это уже понял

Cергей Свириденко

Небо то лунявое и звездуль понатыкали!

Любовь Горобченко

это будет плохо . Это касается Донбас

Вадим Потёмкин

А круги от камеры или вокруг были?

Елена К

В небе я их не видела, наверно от камеры.

Вадим Потёмкин

В затмение ващета, идеально дома сидеть, за шторами... Остальное опаснее...

Елена К

Разве это затмение было?

Вадим Потёмкин

ПОЛНОЕ. ЛУННОЕ!..

Денис Петрашов

Мы на неё уже с пол часа воем)))

Сергей Загородних

давайте вместе повоем на луну