Любовь

Интересно, а здесь бывают те , кто хотел бы более серьезного , чем просто поболтать и найти кого-нибудь для легких встреч без взаимных обязательств?

Ответы
Кайзер Созе

есть конечно и полно,такие предлагают вирт,без обязательств и всегда уверены что одним своим видом смущают девушку.и они конечно же готовы чтобы девушка приехала к ним из любой точки мира и без каких либо обязательств

Саша С "уральмаша"

скорее думаю, что да, такие здесь конечно есть, но ведь с чего то надо начинать к примеру просто поболтать, ну а потом уходят в личку и там продолжают переписку

Фазлидин Турсункулов

Я ещё понятия не имею что чего отвечают на вопросы: если можно объяснить пожалуста что за сайт? И чем закончется

Нина Довгая

Судя по вопросам - нет. Зайдите на сайт знакомств. Вот там таких предложений достаточно.

Надежда Дмитриева

Адрес абсолютно точный. Мамба например

Нина Довгая

Мне приходят сообщения - хотят встретится. Я не отвечаю ни кому. Мне надо было начать видеть людей. Сейчас вижу, но знакомиться не хочу.

Надежда Генералова

А разве здесь могут обязательства.?Это виртуальность.Захотел общаешься,нет -занес в ЧС.

Александр Шайфлер

на какие темы вы согласны пообщаться?)) если конечно вопрос не был шуткой

Любовь

С интересным собеседником - любая, хотя бы о фильмах, книги я думаю мало кто читает. Если собеседнику посчастливилось попутешествовать, то может рассказать об этом. Да о чем угодно.

Александр Шайфлер

давайте о путешествии, В новосибирской обл, Кыштовском р-не есть уникальное озеро, Серебрянное там содержание серебра в воде много!!!

Любовь

Были там лично, или просто где- то узнали?

Александр Шайфлер

Был лично!!! вода при дневном свете переливается пластинками серебра

Любовь

Живете неподалеку оттуда , или путешествовали?

Александр Шайфлер

Жил недалеко, теперь в Нижегородской обл

Алексей

Я бы не против,но три тыщи вёрст киселя хлебать....

Михаил Коновалов

Возможно, но сложно. География слишком обширна.

Игорь Кольцов

Что Вы имеете в виду под словом - " серьезного"?

Се
Сергей

Без понятия а вот ты сама с какой целью тут?

Александр Сгибнев

Есть они тутъ . Не ведаю какъ зовутъ .

Aisha Aisha

.........каких тут только нет......🙂

Владимир Грибенченко

возможно что есть но они шифруются

Андрей Левицкий

Готов выслушать предложения...😉

Кот Макси

Всякое бывает - и тут, и в дальше...

Константин Кривцов

Мне кажется везде хватает таких

Юрий Фурман

Я так думаю что здесь все бывают

Се
Сергей

Были свидания....даже сьезжались

Вольфрам Заточкин

вы хотите что то предложить??)

Светлая

А здесь таких полно, по-моему