Та
Татьяна

Как долго можете терпеть раздражающего вас человека? Как у вас с выдержкой?

Ответы
Нина Архипова

Меня не могут раздражать извне, я сама решаю какие чувства испытывать. Весь негатив гашу в зародыше. Если человек мне не импонирует, то он вне моего внимания.

Людмила (Мила)

Я не люблю долго терпеть такого человека. И предприму меры, чтобы от него освободиться. Уйду, например, сославшись на необходимость.

Валерий Маминов

Выдержки хватает и народ у нас вообще терпилы на удивление всего мира-нас всячески обворовывают власть имущие , а мы всё терпим ...

Павел Синицкий

А зачем терпеть, может лучше сказать человеку, что в нём Вас раздражает, глядишь примет во внимание и всё будет норм?!

Роман Александров

Минут пять.затем следует.....завали вагину свою долбаный рак. Говной воняет.днарина.и в надоевшую харю кулаком

Иг
Игорь

...если время моего терпения увеличивается то время его здоровья уменьшается СООТВЕТСТВЕННО. 😂🤣🤷‍♂️

Muza

Всё зависит от возможности от него абстрагироваться. Если мы в лифте, пока не доеду до своего этажа.

Ал
Алексей

я буду терпеть пока не начну раздражать своим терпением человека который меня раздражает))))

Вадим Матов

Я не терплю. У меня есть вариант "свалить"- "Ой! Простите! У меня что-то с желудком!"

Анжела Никулина

По настроению. Могу долго, раз уж попалась на пути. Могу и послать...вежливо.

Крошка Енот

да в пятак треснуть хорошенько и сразу же забудет что такое раздражать

Наталья Малышева

Долго.даже очень... Но если есть возможность уйти,ничто не остановит

He
Helene

Наплевать, разберусь что меня в нем раздражает приму и пойду дальше

Лю
Людмила

С выдержкой нормально Но есть такие- где 5 секунд достаточно !!!!

По
Поля

Могу терпеть долго, но если прорвет, то сладко никому не будет .

Эва

А зачем его терпеть , вычеркнула из жизни и всех делов.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Всё нормально,человека надо терпеть.Но лучше-ЛЮБИТЬ!

Сергей Коваленко

...нормально с выдержкой...но не всегда терпеть надо...

Иг
Игорь

Мило улыбаясь, в челюсть.... А так-то мы выдержанные.

Ко
Константин

Ты ж меня терпишь как то,так и я моих раздражителей