С=
Северина =)

Что вы будете делать когда увидите зелёного человечка?

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Махать перед его мордой справкой из психиатрии и кричать: "тебя не существует" и не надо рассказывать, про пешеходный переход.

Он

Пора переходить дорогу.Правда если позовёт выпить,-случай сложнее.Для начала стоит возможно пообщаться с психологом...

Сергей Сын Юрия

У меня только одна версия....этот человечек в светофоре.....а если будут по дому бегать.....это тогда....капец))))))

Светлана Анатольевна

По обстоятельствам.. Все в этом мире...я уже видела плазмоид...и ничего...но было жутковато..

Щеголев Александр

я его поймаю,посажу в машину и отвезу в лес,там выпущу,каждый должен жить на своей грядке

Юрий Пушкаш

когда я увижу зеленых человечков боюсь что в тот же миг меня родные определят в дурку.

Ев
Евгений

Посмотрю на право, на левом и если машины остановились, то будуцпереходить дорогу

Валентина Ветрова

Я не пью, а поэтому я его не увижу, а если это доллар то возьму себе

Ильшат Валиуллин

Приглашу его в гости, угощу и расспрошу о его инопланетной жизни!

Николай Костров

Шо делать , шо делать. выпью с ним ... лиш б компания была )))))))))))))

Ян Межибовский

Перейду дорогу или посещу психиатра. Это смотря, где увижу

Чудо

Нет я такое не увижу, только если крашеного или в кастюме

Артур Хамидуллин

Налью ему соточку и предложу составить мне компанию... )))

Ал
Александр

Охххх пипец допился зелёные человечки))) кто вы парни😁

Даль Светлая

мы его видим каждый день, все!! на светофоре, переходе...

-Я Мойша, -Не Еврей.

действовать согласно правилам дорожного движения

Константин Ангелов

Танцевать как танцует зеленый человечек на ютубе

Константин Румянцев

Ни чего,когда увижу сообщу..........................🙎‍♂️

Юрий Сотник

А..ааа Звать кота! Их у меня кот успешно гоняет!

Светлана Портнягина

Познакомлюсь и предложу чай🍫 😁 ☕