Галина Александрова

Чистый лист неба подернутый синевой наискось прочертил самолет- сверхзвуковой... А ваши наблюдения?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

И как хорошо ! Самолет пассажирский -несет он на крыльях к морю туристов ! И синее небо такое - родное и Мир на земле !В ожиданиях покоя!

Галина Александрова

Хорошо сказали! Правда не о сверхзвуковом самолете,а о мирном.

Michael Lvovich Kunin

Ту -144

Галина Александрова

Он с которых?

Michael Lvovich Kunin

Снят с производства , можете его увидеть посмотрев х.ф Мимино !

Галина Александрова

Ага,вспомнила. Нууу..он такой знатный шлейф точно те оставлял.

Вера Соломенникова

Стоя на утесе вижу, как к реке спускается туман.Щебет птиц ,как сердца песню слышу и вдыхаю сладостный дурман............

Галина Александрова

Класс! Вот это панорама! Спасибо

Михаил Тымчук

Я авиационный доктор. Для меня звук взлетающего истребителя- как музыка!

Галина Александрова

Техник- смотритель самолетов? Как я когда- то техник- смотритель а\ линий на КамАзе

Михаил Тымчук

Нет, я закончил факультет подготовки авиационных врачей ВМА им. Кирова. (Допускал (или не допускал) лётчиков к полётам...

Галина Александрова

Извините,не хотела обидеть. Неверно вас поняла

Михаил Тымчук

Ничего страшного. Мой сын авиационный инженер.

Галина Александрова

Почти мой коллега

Константин Нижников

А в океане на восходе можно поймать зелёный луч!

Константин Нижников

Вот я - не видел. А друг мой рассказывал... Я вобще сухопутный. А у него судьба трудная, но он счастлив. Я знаю.

Галина Александрова

Трудно быть счастливым с трудной судьбой.

Константин Нижников

Наверное.

Галина Александрова

Тогда пусть все мы будем счастливы,по своему

Константин Нижников

Согласен.

Михаил Гагарин

Приходилось наблюдать.Красиво смотрится

Галина Александрова

Это мой набросок при прогулке в парке.

Михаил Гагарин

Верно подметили

Галина Александрова

Просто лирика

Михаил Гагарин

Особенно яв ясный днь

Галина Александрова

Да,когда небо чистое,чистое. С Днем Защитника Отечества!

Михаил Гагарин

Огромное спасибо, Галина! Здоровья Вам и успехов во всём!

ДА
Дмитрий Арбузов

не - мы за птичками наблюдаем

Галина Александрова

Тоже красиво. И что наблюдали?

ДА
Дмитрий Арбузов

снегирей всяких разных - щеглы прилетают - я их подкармливаю

Галина Александрова

А что!? Полезное и приятное наблюдение и занятие

Бо
Бооис

Бывают и другие заблуждения

Галина Александрова

Зато красивые. Присмотритесь

Бо
Бооис

Берёзовый сок пошел

Галина Александрова

В былые времена ходила в лес,собирала. Вкусно и полезно. Но надо знать,чтобы сильно дереву не повредить