Leather Rebel

Приму в дар квартиру, или загородный домик, машину, уверяю вас харя не треснет)))))))

Ответы
Неля

а самому поднапрячься,повертеться с десяток нет недосыпу и до черта хронической усталости и получив то что хотел,понять что все ФИГНЯ.Конь буланный во степи да ветер вольный в волосах дороже стоит....

Leather Rebel

Изначально речь шла о дарении, а не о заработке. Читай внимательно и отвечай по существу не домысливая.

Елена

просите сразу губозакаточную машинку - фейс может и не треснет, но за губы не ручаюсь

Leather Rebel

А губы разве не на фЭйсе находятся? Может вы инопланетянка, так у вас губы где-нибудь на пятке?

Елена

А я что написала обратное?

Leather Rebel

А что тут может быть обратное?

Елена

то что губы вне лица

Leather Rebel

Именно это подразумевалось, когда говорили о губах.

Елена

😄

Житель Планеты Земля

чо мелочишься то? проси старинное поместье, зАмок с прислугой, самолёт и яхту...

Альбина Гайнитдинова

отдам калину 2004 года в нормальном состоянии челябинская область,авто на ходу

Leather Rebel

Тогда готовим договор дарения

Альбина Гайнитдинова

без проблем, стоит в гараже пылится в каких числах приедете

Leather Rebel

Адрес в л/с. Всё зависит от того, где вы находитесь

Игорь Д

прими в дар от меня мои долги и кредиты! Уверяю вас, нисколечки не пожалею!

Leather Rebel

Для того, чтобы их принять от тебя в дар - мне надо быть гражданином РФ. Пока-что я таковым не являюсь

Игорь Д

да я переведу стрелы хоть на дьявола, лишь бы он согласился)))))

Валентина Саврикова

Покажите мне человека у которого от подобных подарков треснула харя)))

Leather Rebel

Очень многие беспокоятся, потому и дописал...

Тамара Ивановна

Если кто отвалит с барского стола,то поделишься, 😜

Вадя С Хитровки

Аналогично, я тоже от квартиры не откажусь, мне однушки хватит.

Виктор Фролов

вам по почте России или по другой наложенным платежом выслать

Leather Rebel

Щаз пришлю платежные реквизиты в л/с

Любовь Селезнева

ой Вася, возьмите меня в долю- я тоже без кв и домика, и без авто

Полина

у тебя харя не треснит это я знаю а понос не проберёт случайно

Полина

ну тогда ищи дураков кто тебе это всё подгонит

Марина Матвиенко

Я бы - здоровья в дар приняла, точно бы харя не треснула! ☺️

Раиса Макеева

тогда я в доле, мне 89%, вам 20, уверяю, и у меня не треснет!

Нина Вернигорова

А импортную закаточную машинку для губы, не надо ?

Leather Rebel

У меня их уже столько, что хоть на базаре торгуй оптом в мешках и трехлитровых банках))

София Фоменко

А яхту забыл добавить в список особняк в Ниццах

Leather Rebel

Пофиг мода, роллс - он ручной сборки. Ладно, ламбарджини - фуфел, а бугатти сойдет вместе с роллс-ройсом

София Фоменко

😄 я бы тоже не отказалась

Leather Rebel

Вот и прошу. Может кто и подарит 😃 На счет яхты не знаю, надо что-нибудь побольше, чтобы можно было выходить в открытый океан

София Фоменко

титаник сфарганить надо

Leather Rebel

Хаха))) Что кричал дед Мазай, стуча веслом о борт тонущего Титаника?

Веселая Ведьмочка)*

могу подарить губо - закаточную машинку хочешь?

Leather Rebel

У тебя она есть?))))

Веселая Ведьмочка)*

пф...уконечно

Leather Rebel

А вот опиши, как она выглядит? Она большая, маленькая, жужжит или хрюкает, вообще принцип действия...

Веселая Ведьмочка)*

так много вопросов и так мало ответов....

Leather Rebel

Их не мало - их просто нет. Так-что потрудись напэйсать)))

Веселая Ведьмочка)*

будет о чем подумаать перед снов!!!

Влад Ярёменко

молодец дур много может кто и подарит

Полина ***

Не забудьте потом в гости пригласить

Leather Rebel

Это и так понятно. Я говорю о конкретных сроках, включаемых в понятие "достаточно"

Полина ***

Зачем вам такие подробности

Leather Rebel

Для статистики

Полина ***

Непонятная наука.... Всех равняет под среднюю величину

Leather Rebel

Соглашусь. Даже скажу - дурацкая наука.

Марина Ра

Вот и мне бы это подарил квартиру!!!)))

Марина Ра

Приятных общений

Leather Rebel

Марина, давай там завтра встретимся. Начало первого - завтра рабочий день.

Марина Ра

Да пожалуйста)))

Leather Rebel

ОК

X.
X.а.м.

молодец .а пиздюлей вам в дар дать

Leather Rebel

А красного корешка понюхать не желаете?