Канат

Воровство , взятки,коррупция и тд. которое заложено в каждом народе. Китай уничтожает этот менталитет жестким законом..смертная казнь. И они стали процветающим государством. МОЖЕТ И НАМ ЭТО ПЕРЕНЯТЬ ?

Ответы
Евгения Дьяконова

В России этого нельзя делать!!!! У нас это будет методом расправы над конкурентами и противниками.

Канат

да и у нас нельзя..........везде брат то сват и т.д.

Натали

их миллиарды.... а нас 2% от численности людей. Давайте еще и перестреляем половину...

Канат

не в численности порядок....

Натали

правильно в головах. так учите детей честности..

Канат

проблема в том что государство не учит нас честности.. а учит нас обмани купи дёшево и обмани продай дорого

Натали

государство это субъективное понятие.. а учат нас конкретные действия наших родителей

Канат

но ведь главное закон не запрещает делать это.. и не наказывает ....вот в чем проблема

Натали

нет не в законе дело...

Канат

?

Sany Busarov

уже и так достаточно унечтожили,а китайцев полтора мелеардов у них не у будет.

Светлана Самойлова

не получится, у нас маньяков-убийц то не стреляют, а уж за взяточничество....

Канат

я тоже так думаю......потому что у нас в организациях работают то брат то сват то друг и т.д.

Светлана Самойлова

да-да... к сожалению. у китайцев в этом отношении легче, они в принципе понимают, что их слишком много... и расстреляв пару сотен или тысяч человек, нация не погибнет...

Наталья Иванова

начнут убивать и тех кто неугоден кому то

Канат

замкнутый круг

Павел Кобзев

Не мешало бы.Сколько голов полетят.

Пинфло

нет мы гордо пойдем своим путнм

Marina M

Давно пора ужесточить!!!👍

Елена Патракова

бесполезно

Николай Лысенко

олнозначно

Сергей Эктов

Может быть