Михаил Цветаев

данное видео - есть осмысление реального будущего - реальности Алисы Селезнёвой. О котором она так и не рассказала людям из прошлого?

Ответы
Шум Дождя

Нам достаточно того, что она успела рассказать. Зачем ребенку, живущему в конце 21 века (по старому стилю или по новому - ХЗ) знать много языков (разведка?). Зачем ребенку 11 лет уметь прыгать на 6 метров в длину, до 3х метров в высоту... уметь выходить из окна 3-го этажа на асфальт без каких-либо повреждений? Нафига такая спортивная подготовка? И это при слабой соображалке при пользовании техническими средствами (т.е. ребенок не привязан к мобильным гаджетам, как сейчас). ребенок не догадался позвонить в институт времени и предупредить сотрудников. Порядка 1.5 млн жителей в Москве.... много "зеленки"...
А ее более поздние контакты с "нашим миром"... которые обрываются где-то в 2004... одна только фраза "если говорить точно, то что-то пошло не так, и мы не являемся на 100% вашими потомками"... т.е. история исказилась... и пошла по другому пути развития.

Шум Дождя

из плюсов изменений: в ботанике... то о чем рассказал Булычев... и открытие произошло не в 60-х годах 21 века... а в 2008 году в японии.

Дэн

СКАЗКА ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЁК, ЛЮДЯМ БУДЕТ ВСЕМ УРОК! АТОМ МОЩЬ! И В НЁМ ЕСТЬ СИЛА! ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЭТО МОГИЛА........................ Даже в довольно стареньких компьютерных играх, чётко изложено наше ближайшее будущее. Без всяких там терминаторов дорогущих)

Дэн

Но жить будем под землёй. Счастливо!..

Михаил Цветаев

ок.

Дэн

СКАЗКА ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЁК, ЛЮДЯМ БУДЕТ ВСЕМ УРОК! АТОМ МОЩЬ! И В НЁМ ЕСТЬ СИЛА! ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЭТО МОГИЛА........................ Даже в довольно стареньких компьютерных играх, чётко изложено наше ближайшее будущее. Без всяких там терминаторов дорогущих)

Константин Котиков

А ведь технологии идут именно в этом направлении — уже есть дроны автоматические , потом туда добавят искусственный интеллект который будет ориентироваться по обстановке , потом могут снабдить сознанием, а там и до Скайнет недалеко

Михаил Цветаев

вот именно...эту бы энергию да в миреых целях.

Шум Дождя

Опомнился?!... скайнет в каком году изобрели? (где-то в начале 2000-х... лень гуглить) и я что-то сильно сомневаюсь что его действие приостановлено... Единственное что рекламировать перестали. Что интересно, что по запросу в инете "скайнет" идет только отсылка к терминатору, а не то что было в начале 2000-х.. значит здесь что-то явно не так.

Ал
Александр

Но эта война была закончена до рождения Алисы! Как напоминание-уборщик-робот Вертер, в прошлом боевой робот, который выдерживал выстрелы пирата Весельчака У из бластера!

Tp
Tpикcтep

Война в Украине лишь цветочки .....скоро полыхнëт везде , ни одна страна не останется в стороне ..исход будет ужасен .

Михаил Цветаев

всё к тому идёт..

Зинаида Бадяева

Не очень - то это далеко оказалось прекрасным ,!? Что ещё можно сказать об этом ?Разве стало чище и добрее ??

Михаил Цветаев

увы.

Зинаида Бадяева

Вот именно ,!!

Майя Зырянова

Все идеи беруться или с спрошлого или после выхода очередного фильма о фантастики

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

К этому западная гниль и приведет планету. -

Герой-Любо V Ник Z

да она сама не знала, что такая хрень будет в будущем

Михаил Цветаев

и подумать не могла.

Герой-Любо V Ник Z

значит она не была из будущего

Ал
Александр

очень трогательно. Почему люди без бронежилетов?

Михаил Цветаев

понятия не имею..

Андрей Заруба

Страшнее было бы показать девяностые.

Михаил Цветаев

Чем страшнее?

Андрей Заруба

Войны ИИ с людьми.

Неля Былим

Прекрасное воспоминание из детства.

Неля Былим

Будь готов - всегда готов!!!

Саша Солдат

Е.ать оно жестоко, прекрасное далеко

Саша Солдат

Юмор

Ваня Боев

С 80 х они шастают😁всем уже покуй!)

Елена

Не такое оно и прекрасное(((

Ва
Василий

.................................................

Al
Ali

ещё 4 всадника должно быть

Гефест Bear

Это вымышленное будущее.

Михаил Цветаев

Ну почему?..дроны уже воюют против людей.

Гефест Bear

.

🌲🌞Оля🐴

Не знала она про такое(

Андрей Заруба

Ну ведь ещё тогда не ушли люди которые давали слово защищать слабых. Бороться с сильными. Стоило приказать будьте м...азями и все стали. Я бы понял сейчас когда нет этих идеалов, пионерии и так далее. Как быстро люди меняются. Ты либо жертва либо хищник. Третьего не дано.

Михаил Цветаев

Закон капитализма-"Клюнь ближнего,обосри нижнего!"...или "Человек человеку-волк!"..🤷‍♂️

Андрей Заруба

В общем война пока не грозит. А мир тот тоже не сильно прекрасен. Если есть пираты значит есть базы где они могут прятаться. Коммунизма там тоже не видно. Скорее технократия. Миром правят учёные. И что за запрет на вмешательство в прошлое. Скорее те же учёные ради эксперимента начали бы вмешиваться. Видимо был какой то неудачный опыт. Так что там есть о чем подумать.

Михаил Цветаев

ок.

Андрей Заруба

Ага