Ве
Вероника

А что делать с бывшими удалять, блокировать, или ничего не делать ? Это касается всех сфер, не только личной. Есть такая фраза; Крепко заколачивайте двери в прошлое, чтобы ураганы оттуда, не разметали ваше будущее.!!!!😉🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Алексей Тарасов

Это смотря как вы ркащвлиль бывшими, по хорошему или по плохому, так и действовать

Ве
Вероника

Зачем прошлое тащить в настоящее ?

Алексей Тарасов

Так бывает, расстались но отношения поддерживают хорошие и это им не мешает быть счастливыми

Ве
Вероника

Я разве против. ?

Алексей Тарасов

Воот, а там уж ваше дело, знать их или нет

Света Дмитренко

☃️