Сергей

Развлеки себя в маршрутке. Долго и упорно рассматривай одного из пассажиров, а потом возьми телефон и скажи: "Алло, шеф? Я его нашел! )

Ответы
Ма
Марго

Ой, я вообще ходячая катастрофа. В гололёд бежала к маршрутке, а у двери мужик. Чувствую, что пора тормозить, а не могу. Короче влетаю я в этого мужика, он падает и держась за дверь проскальзывает, но удержался. Вся маршрутка ржёт, а он выдаёт: "вот ты давай ночью так на меня прыгай". Всю дорогу красная сидела)))

Ма
Марго

Мы сидели ресторане и я пошла за водкой к стойке, ну мне дали, расчиталась, парень что-то сказал в след, а я уже вперёд пошла. Обернулась, этот придурок оказывается номер спрашивал, а я-то в движении. Поворачиваюсь и буквально в сантиметра от столба. Зал ржёт, парень кричит:"за снос столба отдельная плата"))))

Сергей

и сколько?))

Ма
Марго

Не знаю, я же не снесла))))))

Сергей

повезло))

Ма
Марго

Ага. Я много делаю заказы с алиэкспресса и вот заказала экран на планшет(дети разбили) ну и всякую мелочевку. Пришло извещение, так как работаю, забирает посылки мама. Вот и в этот раз она пошла за пенсией и заодно посылку забрать. Попросила на месте проверить целостность экрана. Я на работе, звонит мама и спрашивает, что за шнурки я заказала. В голове прокручиваю все товары,мама потом рассказывала. Дедок рядом стоял и сразу распознал в шнурках стринги))))

Бабайкин Юрий

Мы по другому развлекались -когда толпа один другому говорит-сегодня твоя очередь по карманам лазить...🤣

Сергей

🤣👍

Бабайкин Юрий

Сразу становилось возле нас свободнее...✋

Сергей

или выходит сразу много))

Бабайкин Юрий

Точно

Ольга Белова

Прикольно! У меня не получится! Вы сами-то так делали? Расскажите!

Сергей

Прикольно это))

Ольга Белова

В детстве на Сахалине мы подходили близко к какой-нибудь незнакомой тетеньке, которая шла вперед, а сзади как будто вырисовывали ей большие булки! Первый раз за всю жизнь вспомнила. Действительно, прикольно! Многие нас замечали, так как мы близко подходили и толпой, ругались, а некоторые просто ускоряли шаг, как будто ничего не происходит :)))

Сергей

ну хоть как-то можно и себе настроение поднять и людям))

Ольга Белова

Да, тут главное чувство юмора!

Сергей

грустить не надо)

Юл
Юлия

😂😂😂😂😂😂Вот вы веселитесь))))))

Сергей

может и так))))))

Юл
Юлия

👍👍👍👍👍👍

Сергей

жаль что не было встречи с Вами)))

Юл
Юлия

Так бывает.

Сергей

😉

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 👌

Сергей

😉

Егор

так и до травмопункта недалеко

Сергей

смотря кому)

Егор

На кого нарвешся

Сергей

или на меня)

Егор

Или ты

Елена Валерьевна

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

🌹 😉

Ирина

👍 😄 😄 😄 😂 🤣

Сергей

😉 😄

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыы! Представляю!)))))

Сергей

он эвенок а теща китаянка)

Москва Златоглавая Z

Ничего че! Эк Вас угораздило!

Сергей

на оборот все отлично) я егерем работал.с женой познакомились только спустя два года.во снах) рисовали друг друга потом на празднике в ж.ивую встретились) дочке уже два года)

Москва Златоглавая Z

Здорово!

Сергей

да все в порядке)

Ла
Лариса

Обязательно попробую))

Сергей

удачи))

Ал
Алёнушка

По сопатке получишь

Лю
Любовь

Я попробую 😂👍

Сергей

😉

О.
Ольга. . .:Sunflower:

😂😂😂👏👏👏

Сергей

😉 🌹

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибо. 😊

Сергей

не за что)

Галина Мазяркина

😱 🤔 😅

Сергей

😄 😉

Светлана Войцеховская

👍 😀 😀

Сергей

😉

Ма
Майя

Скучно живешь 😁

Сергей

Не когда скучать)

О Л Ь К А

))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей

😉 🌹

Людмила Канивец

😀 😀 😀

Сергей

😉

Ек
Екатерина.

😅 😅

Сергей

😉

Любовь Миронова

Добренький ....

Сергей

стараюсь))