Людмила Клосинская

Кто в своей жизни сталкивался с необычным, полтергейст, или что либо подобное? У меня в жизни было три очень странных случаях. Расскажите о своих

Ответы · страница 2
Наталья Мороз

несколько случаев, описывать долго :голос и запах духов ,и шарканье ногами, и последнее- это нагло залез в цел пакет, который стоял рядом и щуршал

Зоя Овосиенко

Так я же ВЫШЕ написала...))

Наталья Мороз

Когда день домового и как его задобрить: что нужно делать в 2016 году

magomagii.ru , маг о магии. Азал, много интересного

Зоя Овосиенко

...а что. в РАЗНЫЕ годы по разному надо что-то делать?

Наталья Мороз

не пленитесь прочесть ,много полезного на этом сайте

Зоя Овосиенко

Благодарю, я раньше читала, но может, это другой сайт, посмотрю.

Зоя Овосиенко

Я сталкивалась и неоднократно, и уже рассказывала, поэтому повторяться не буду, это очень долго, просто констатирую, что необычное - РЯДОМ.

Василий Оболенцев

Вчера вечером был литр коньяка в холодильнике, утром встал нету, дома был один, наверно спал не помню ничего, наверно барабашка утащил)))))))

Novil Ismayilov

я был арбитор по футболу вышы лиги .по вине товариша в донеске чут не убили нас.ето было 1991 году.шахтйор-цска игра закончил 1-1.с уваженям

Леонид Бахтин

и завис над нами светящий шар : жена и внучка и мы остановились стояли долко ,у них глаза устали первыми и улетели на Восток -сторону

Леонид Бахтин

много факторов .укрепляющие здоровье чистый воздух ,чистейшая голубая вода и Тянь шайские ели и много солнца

Леонид Бахтин

и еще овощи и фрукты понижают в организме

Леонид Бахтин

проверка здоровья ,профилактика от всех болезней

Людмила Клосинская

Заболеешь, никакая. Профилактика не. Спасет

Леонид Бахтин

профилактика перед болезнью ,а при болезни лечат ( профилактика ,залог ,здоровья Семашко ,первый министр здравохранения

Акмаль Закирович

Да, женщина и любит и прощает...
И смело воплощает в жизнь мечту.
Всегда красивой женщина бывает!
Умейте видеть эту красоту!

Александр Елисеев

Только одно не могу объяснить, когда гадают на ложках ,почему -то не все разматываются одинаково. А какие случаи у Вас были.

Людмила Клосинская

я никогда не гадала, единственное это пасьянсы

Александр Елисеев

Про случаи с вами расскажите?

Светлана Б.

неее. такие вещи рассказывать,можно бесплатно организовать поезку в дур дом)) я пожалуй сохраню свои истории при себе😉

Герасим Чёрный

- это сдвоенная деменция несущая с собой частичную амнезию. 9 Вещь пропала,потом нашлась - это частичная амнезия

Людмила Клосинская

Это ты о чем, сам понял, что сказал?

Герасим Чёрный

= Да ,увы приходилось понять.

Герасим Чёрный

Деменции,,не врождённое слабоумие и т.п.,галюцинации разного рода и их происхождение кроется в гельминтозе (глисты) врождённо=единосмертных пар баланса постоянного количественного равенства мужчин и женщин на планете

Людмила Клосинская

А , так глисты виноваты, теперь ясно, будем гнать

Айжан Муратова

Не сталкивалась лично, но у меня всегда ощущение как-будто справа от меня ходит кто-то, может это моя фантазия)

Людмила Клосинская

Нет не фантазия, мы не одиноки на земле

Артём Мандровский

Не думаю что ваши полтергейсты домовые или что то просто необычное сравниться с тем что я видел и пережил

Lew Usow

Не то, что бы сталкивался. Я сам странный. Приходится с этим жить.
(только в зеркало смотреть страшновато)

Алексей Смолин

11 марта 1985 года. Появился полтергейст, невероятной разрушительной силы. Он уничтожил целую страну...

Алексей Смолин

Вот вот! Куда смотрели охотники за привидениями?! Так еще и до сих пор, отравляет воздух!

Любовь Селезнева

у меня тоже кое-что случалось, я об этом написала рассказ, скоро вставлю на стихи.ру -оч интересно

Любовь Селезнева

много еще неразгаданных тайн ес на свете...

Михаил Ефимов

Только один - когда девушка сталкивается с чем-то непонятным для нее И ЭТО СРАЗУ ПОЛТЕРГЕЙСТ!!!!

Heyran Haciyeva

у моей подруги в доме живет дух ее отца ( она так считает ) и гонит из квартиры всех мужчин

Людмила Клосинская

Надо. Вызвать священника, они хорошо изгоняют духов, проверено

Людмила Клосинская

А у них что этого нет, пусть православного вызовет

Людмила Дочь Александра

щас.. всё брошу и рассказывать начну! Во-первых - долго! во-вторых - кому это интересно!

Людмила Дочь Александра

а ТАКИЕ веСЧи - короткими не бывают!

Борис Кучеренко

бывало и такое, рассказывать долго, да и кому это надо, но факт остается фактом

Игорь Поляков

у меня в квартире жил домовой...стучал по шкафам и по дверям.я его не трогал.

Людмила Клосинская

Правильно, а то вредничать начинают

Павел Воронин

У меня какое-то черное облако плыло по кухне,свет сам включался пару раз