Людмила Бабий

Когда прекратила сопротивление северная группировка немцев? (Сталинградская битва)

Ответы
Владимир Константинов

под станцией тюрлема их там баграми повытаскивали в морозы из вагонов и закопали пеком в ближайшем от жд овраге

Владимир

А разве могла быть северная группировка? С севера были русские.

Виталий

Кода поняла, что сопротивление бесполезно.. 😄

Владимир Соколов

Когда замкнулось кольцо окружения.

Руфина

Когда настали морозы.

Vyacheslav

И за столом тоже!..

Людмила Бабий

манеры за столом

Сергей Опря

2 февраля 1943

Valeri Minchev

Не знаю

Людмила Бабий

Северная группировка под командованием генерал-полковника Карла Штрекера (командующий 11 армейским корпусом) капитулировала 2 февраля 1943 года.