Алексей Шляпенков

Если бы кто-то сказал тебе, что видел меня с другой девушкой, какой была бы твоя реакция?

Ответы · страница 2
Дана

Если бы мы были парой, то молча ушла бы) а если нет,дала бы вас своё благословение

Оксана Осколкова

Я бы за вас порадовалась))))))))))))) Главное что бы меня с вами никто не видел))))))))))

Ксения Гейкер

Солдат привет. В зависимости от того как я отношусь к "ТЕБЕ", будет моя реакция.

Гульнара Гульнара

ооо реакция непредсказуемая, я ведь с востока, могу по разному отреагировать

Акулина

я сплетни не слушаю, только смотрю так в глаза, что отвертеться не сможешь😁

Ирина Глянцева

не поверила бы пока не увидела бы своими глазами ведь люди могут и придумать

Serafima Ryjova

Ни какой , я должна это сама увидеть , а если не видела , значит этого не было !

Ирина

Да мне всё равно с какими девушками вы гуляете)) никакой реакции не было бы)

Татьяна Максимова

Пока сама не увижу- не поверю.но, если что,закопаю обоих😜😉

Елена Бурлакова

Поговорила с тобой и все выяснила,нужно не бояться говорить все друг другу

Любовь

В первый момент было бы неприятно,но всегда надо услышать из первых уст...

Люда Яковлева

Такая же как у тебя если бы тебе сказали что твою девушку видели с парнем

Людмила Георгица

Смотря где видели, если на улице это одно дело, а если в постели- другое.

Александр Елтышев

Посочувствовал бы девушке, что бродит с тем, кто задаёт такие вопросы.

Ольга Анищенко

зависит от того, достоин ли моего доверия человек, сказавший мне это)

Abaddon😈

я не верю,тому,что говорят другие,особенно если нет доказательств...

Abaddon😈

я бы сказала,чтобы предоставили доказательства,а там,посмотрела бы по ситуации

Mikhail Filippov

А сейчас вообще нельзя верить тому что говарят тебе до тех пор пока сам собственными глазами не увидешь

Зл
Злая

Смотря в каких отношениях нахожусь я с тобой. От этого и плисала бы

Soldier

Ну скажем ты моя девушка что сделала?

Зл
Злая

Удостоверилась бы и если я бы я лично увидела то разашлась бы

Зл
Злая

Ну а что здесь явное не увожение и не любовь ну если человеку не очень со мной я не кого держать не буду просто скажу досвидания и разайдусь спокойно.

Зл
Злая

Моя любовь закончилась там где начелось неуважение и не любовь ко мне. И плюс я с любовью умею спровлятся пореву в подушку и успокоюсь

Soldier

Хахаха... а ты не смелая девушка. Надо хоть как то бороться, какая та уличная продавщица возьмет у тебя всё а ты только сидишь и плачешь всё) )))

Зл
Злая

Чувства собственного достоинства и увожение к самой сибе.

Soldier

Это и есть уважение себя когда будешь бороться за свой собственность, красотка

Ольга Черноскутова

Не стала бы слушать, Своему молодому человеку нужно доверять.

Татьяна Диц Сухова

в молодости бы сразу расстались а сейчас выяснила бы причину

Виктория Казбанова

Для начала выяснила подробности, а дальше исходя из ситуации