Людмила

У подруги женатый сын загулял от невестки , она всеми силами уговаривает сохранить семью, как думаете разумно?

Ответы
Нина Яблонская

нет мои тоже грызлись, невестка в слезах звонила, жаловалась, я ее жалела, в 2 часа ночи ходила по городу искала сына, уговаривала его не дурить, вернуться домой. Так было часто, у них потом еще родились дети, я им помогала, много чего делала для них. Так она сучка через 9 лет еще и хамить мне стала. Я сказала, что отказываюсь с ней разговаривать, даже голоса не повысив. Вот уже 5 мес. ее игнорирую. Дети у меня постоянно находятся, но ее я не признаю. Живут в соседнем микрорайоне, через 3 дома. Когда забирают, детям звонят и говорят, чтобы одевались и выходили, а нам с дедушкой ни слова.

Людмила

кошмар

Нина Яблонская

вот и я об этом. Я работала в университете, ушла с должности доцента, и устроилась в д/сад методистом, чтобы внуков пристроить, а очереди сумасшедшие. Всех устроила в сад, старшие уже закончили и в школу пошли, а младшая в средней группе. Я уже ушла, вернулась в университет, а должности доцента уже нет, только ст. препод. Вот работаю, но уже на категорию ниже. А что она понимает в этом!. Так сыр бор начался из-за того, что она втихаря забрала документы среднего и в 5,9 мес. отдала в школу. Я ей сказала, что это не тот ребенок, которого можно отдавать в школу. так она мне. "Что Вы на меня кричите, все забирают документы и идут в школу"! оказалось со всего сада в три группы ушли только трое, но по старше. Сколько мне стоило получить на него направление в сад. Она стала конфликтовать с восп. и решила так выкрутиться и отдала его в школу. Сейчас у них с ним проблемы в школе. Муж так и сказал, "Мать вам говорила не отдавать, вы не послушались!" Так это только начало их проблем.

Людмила

ужас

Нина Яблонская

вот и скажите своей подруге, чтобы подумала хорошо, кого она защищает.

Во
Володя

Чего сына не правильно воспитала-то, он чего не знает что ли: Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся,
а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься,
то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных.
В крайнем случае ссылайся на то, что был в
состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Людмила

там скорее меркантильный интерес

Во
Володя

"В браке обязательно должна быть не только любовь, но и расчет. В крайнем случае, только расчет. Любовь – вещь редкая. Правильный расчет встречается чаще. Лучше на него и полагаться."

Людмила

вот он и думаю может сдержать

Во
Володя

Ну вот...

Людмила

может быть

Лев Дувидович Перкис

Помнишь мама моя, как девчонку чужую, я привёл к тебе в дом у тебя не спросив........Может с ней мы б расстались не знаю, только руки твои ту беду отвели. Так спасибо тебе, что хранишь ты, родная, то что с нею вдвоём мы сберечь не смогли».

Людмила

красиво

Лев Дувидович Перкис

Советская песня пятидесятых годов прошлого века.

Фердинанд Франц Иосифовович

да у него может дурь, жена скромная а та прошла даже медные трубы, конечно ему с той интереснее, надо работать с невесткой купить ей Камасутру пусть пару приемчиков выучит

Людмила

Свекрови учит невестку сексу?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ради сына, можно … да и самой интересно будет почитать

Людмила

может вы и правы

Фердинанд Франц Иосифовович

я сам был в такой ситуации поверь плохого не посоветую

Людмила

да я пыталась намекнуть об этом , но она типа не понимает

Александра

Да. Моя тетя своему сыну ультиматум ставила, что если не прекратит безобразие, то ее семьей станут невестка и внуки, а с ним даже здороваться не будет. Подействовало.

Людмила

О как

Александра

Для этого гадо невестку любить как дочь

На
Наталия

Пусть не лезет туда. Сами разберутся. В любом случае будет виновата, будут винить. Иногда мы своей материнской эгоистичной любовью делаем детям хуже, чем дожно быть.

Надежда Тихонова

Трудно,что то советовать..многое зависит от невестки..Может такая разгильдяйка,что не стоит и сохранять.Девушки тоже многое себе позволяют.👍 😜

Леонид Шестаков

его жене надо бросать его сразу и бесповоротно...только так и не иначе....а иначе - инфантильный гуляка всю оставшуюся жизнь..загулял, будь добр, уходи совсем....

Людмила

наверное

Not An Angel...

Нет... думаю много всего уже Вам ответили ,но если загулял,не факт ,что не захочет опять..лучше один раз пережить это,чем потом мучиться от этого

Not An Angel...

Это да,только так ,мне кажется, еще хуже..

Людмила

это их жизнь

Not An Angel...

Да,Вы правы

Людмила

хорошего вечера вам

Not An Angel...

Взаимно

Натка М_Мак

Смотря как загулял. Есть такие, кто всю жизнь гуляет, а от ден не уходят и жены все прощают. А бывает, влюбился человек и что тут делать - судьба

Людмила

бывает по разному , не спорю

Фёдор Максимов

Все что делается к лучшему.... Проверка любви на прочность....Нормальное явление...не можешь мужа заинтересовать не выходи замуж....все просто...

Asmadey Richard's

Нет, ему лучше рассказать кто выиграет при разводе!!! И о всех последствиях отсюда вытекающих!!! Может тогда у него попа вспотеет от страха!!!

Николай

Если гульнул,мужик.То семья сохранится может.Если загуляет жена.То это чаще всего развод.Не зря говорят"мужик в подоле не принесет"

Roland Drammer

погуляет и вернется....самое главное чтобы невестка в отместку не загуляла, это уже позор на всю семью и клеймо мужу и знаете какое!!!

Вячеслав Борисов

нет не разумно. Им решать самим . если гуляет от невестки значит она (невестка) не слышит или специально не делает что ее просят

Ел
Елена

Да, естественно только зря она его просит надо было себя спросить почему и может что то изменить в себе и в отношение с ним

Игорь Кольцов

разумно не уговаривать, а попытаться РАЗОБРАТЬСЯ для начала, почему это мужик от этой невестки куда-то вынужден бегать...

Людмила

Расследование провести?

Игорь Кольцов

да хоть как называйте!! главное - РАЗОБРАТЬСЯ и не насоветовать ГЛУПОСТЕЙ, ради мифического сохранения семьи...

Людмила

Это сложно

Игорь Кольцов

зато честно и справедливо...ДЛЯ МОЛОДЫХ.

Воля

конечно. Он еще много раз будет гулять, что из за этого все рушить. Не будите спящую собаку и не пытайтесь все обсуждать

Людмила

Хорошо

Виктор Г

уговаривать это ее задача.хоть и не разумно,пусть и продолжает уговаривать....ей то все равно больше ничего не остается

Михаил Тымчук

Не нужно вообще вмешиваться. Не совать нос, куда не просят. Сами разберутся. А насильно сохранить семью не получится.

Людмила

Я ей тоже так говорю