На
Ната

Женщину после 30 можно удивить только любовью. Искренней... Чистой и Бескорыстной. А весь остальной Цирк... Она уже видела.

Ответы
Ив
Иван

Хочу счастья!

Я родилась, мне все должны!
Хочу любви, цветов и ласки!
Иначе вы мне не нужны,
Коль не подарите мне сказки.

Хотя сама я не люблю,
Но я отвечу на взаимность,
Того, кто любит, похвалю
И дам надежду на интимность.

Хочу огня! Сама гореть!?
Нет, это право, очень больно!
Хочу костер в тебе иметь,
Сгоришь? Ну что ж, а мне прикольно!

Так безболезненно прожить
Хочу, не ведая ненастья!
Должны лишь вы меня любить,
Вот это - истинное счастье!

Вадим Странник

Диана

Очень красиво!

Ив
Иван

да я по сути)

Диана

А я по теме )))

Ив
Иван

💐

Диана

Ну прям в точку! Откуда такое познание?

Solnyshko

Не вырвешь страницу и день не сотрёшь. Что будет- то будет.
Удачи желаю. Есть двери в которые ты не войдёшь,
Есть люди, которые не понимают.
Но это не значит, что плох этот день.
Но это не значит, что жизнь не сложилась.
Есть тысячи рядом людей и дверей…
И вера в себя, чтобы…
Всё получилось…

;*

👏

Solnyshko

&$
&$$$&

Вы так думаете,мне кажется вы женщины настолько себе придумали, что просто полюбить вас не могут,и если деже знакомятся я не говорю про антабусав которые спрашиваю какие трусики вы носите и тогдалие,а просто начинают простое нормальное общен

;*

Возможно

&$
&$$$&

А у вас вгодове что то нужно новерное;-):-)да не возможно и

&$
&$$$&

Ирина а так и есть!

Алексей Кноблох

Ты, знаешь, Иннуля это касается и мужчины. А если ЭТОТ рок его преследует всю его жизнь? Нужно просто жить. Жить своей жизнью. Ради своих родных и близких. А всё остальное приложится. И потом, хороших людей больше, чем плохих.

;*

Просто жить...

Алексей Кноблох

Всё, придёт само. Мы все летим куда то очертя и сломя голову, пробегая мимо чего то важного для нас. И однажды осознаём то, что пробежали мимо своего ожидаемого счастья. А оно было совсем рядом, только протяни руку.

;*

Может и так...Лёш.

Алексей Кноблох

... за частую, именно так и бывает!

Mari Man

В такие года с точностью да наоборот-в искреннюю не верят считая обманом,а верят во что нить такое менее достойное,на лишь бы шо,на что не променяли бы себя раньше)

Баласанов Тигран

Да ужжж, таких циркачек видывали, что акробатки отдыхают 😜😜😜😜😜

;*

Да ладно, вы себе льстите)))

;*

)

Барон Де Гофмансталь

Читали уже это, я думал что женщина сама придумала, оказывается по интернету гуляет))) Люди, когда вы уже начнете что-то свое писать?

Игорь Милан

...пусть в себя придёт от детских сказок и пройдёт цирк и наступит просто действительность жизни...но она далеко от вашей мечты...

Николай Новиков

Мужчину после 30 можно удивить только любовью! Искренней, чистой и бескорыстной! А весь остальной цирк он уже видел!🙂

Диана

Вижу, усвоили

Николай Новиков

После десяти лет разлуки сошёлся и второй раз зарегистрировался со своей первой женой !

Диана

Поздравляю

Евгений Антонюк

а раньше вы искренне думали: а вдруг показалось, а проявишь недоверие. :)В любви не притворяются. в этом нет необходимости.

Елена Тудвасева

Какая у вас заблуда!????? Вы чё совсем?? Жизнь только начинается!!! Может у вас деприсняк? пиши..вылечю....только не бухай!

;*

Спасибо)

Черкашин Владимир

Я думал что женщина после 30-ти уже должна любить и быть любимой той самой Искренней, Чистой и Бескорыстной ЛЮБОВЬЮ!

;*

Это идеал

Черкашин Владимир

Нет - это жизнь!

;*

😏

Черкашин Владимир

Надеюсь у Вас все именно так!

Лилия Хорошилова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Иванович

И забыли ишо один важный атрибут, это ПОЛЛИТРА!!!!!!!!!!!! И тада дейстительно будет это и гармония наступит!

Александр Иванович

Да с таво!!!!!Мне так хочется!!!!!!!!!!!!!

;*

Романтик)

Александр Иванович

Ну да!!!!Впечатлительный и настоящий романтик!!!!!!!!!!!Да как и вы.

;*

Я? Наверное уже прогматик

Александр Иванович

Ну и это не помешает романтику!!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

после 30 -женщины еще наивны и доверчивы...
а многие так и остаются такими до самого зрелого возраста..

Mitis Mitis

а сможет она отлечить акробата от клоуна,ведь они делают такие трюки,что не каждый акробат сможет?

;*

И наоборот...

Alexandr S.....e

Имя у Вас- красивое и заодно универсальное, ибо: ин-на - можно трактовать как посыл с направлением..

Mарго Беккер

искренней понЯлаа, а воот *Чистой и безкорыыстной*???Что мужуки щас только корыыстные попадаются???

Анатолий Белоконь

На сеновале? При осутствии отчима кузнеца.., а серьезно, этим можно удивить женщину и до и после..,

Александр Горожанкин

Отсюда вывод:" Милые женщины не ходите в цирк, что бы жизнь продолжала Вас удивлять и радовать".!