Ольга Зянкина

Если вам сказали.что ваш поезд ушел-помните :есть еще самолеты и яхты🤗

Ответы
Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Ан
Ангел

Это материальное воплощение эмоции — ее потрогать можно! Это неоновая метаэнергия, сцеженная из человеческих душ и превращенная в звуковые волны, специально чтобы твои уши могли ее воспринимать!

Ольга Зянкина

Не только уши-еще разум и душа

Ан
Ангел

Будь ты мелодией, я брал бы только чистые ноты.

Ольга Зянкина

Только чистые

Ан
Ангел

В кафе ночном уютный полумрак
И льётся блюз, аккорды рассыпая.
Струится.Неожиданно взлетает
на си-бемоль саксофонист чудак.

Gregory Zmievskoi

Насчет ушедшего поезда - это одна из самых пошлых поговорок. Типа "будь проще, и к тебе потянутся". Одна из формулировок посылания как можно дальше. Уж лучше самое короткое и вполне нецензурное выражение того же самого. Во всяком случае честно.

Никифоров Валерий

Если нам скажут: Ваш поезд ушёл!
Мы ответим просто, что подождём другой.
И чтоб на перроне скучать не пришлось,
Мы накроем стол и выпьем за любовь и будет...

Хуанита Эспедраль

Да, уж были и такие варианты....🛬 🛥️ 🐝 Но, все равно, частенько задумываюсь..над своим поведением.-Не слишком ли мало Я себе позволяю ???

Ольга Зянкина

Пишу на скорую руку,собираюсь!

Хуанита Эспедраль

Не буду отвлекать .... Удачу Вам в придачу и юмора полный карман... На связи...

Ольга Зянкина

За удачу спасибо,вдруг пригодиться!

Хуанита Эспедраль

Вперёд, вперёд... не отвлекайтесь... потом пообщаемся...

Viktor!Просто Viktor..

...если ты упустил шанс,не отчаивайся,судьба даст тебе еще много шансов...которые ты так же благополучно упустишь...

Ольга Зянкина

Нет,так дело не пойдет! Я настроена воинственно👸

Viktor!Просто Viktor..

ну шож,воевать,так воевать...😄 🤝

Ольга Зянкина

Хватить грустить.и пускать слезы и слюни! Накрасилась ,оделась поярче и пошла походкой от бедра!😉

Viktor!Просто Viktor..

открытый взгляд и подбородок к верху,пусть даже если дождь в лицо,мне испортит настроенье природы непогодье,да и вообще никто...

Ольга Зянкина

Да,такой должен быть мужчина

Стас Васильев

Тупо спрошу. Те че делать больше нечего как следить за моими поездами!? Иди помойся для начала и ногти почисть.

Валерий Маминов

Ну да , конечно ...А также есть любвеобильные владельцы этих яхт и олигархи летающие бизнес классом ...

Виктор Козак

я сам машинист и знаю по инструкции нельзя отправляться пока не сядет последний пассажир.

Ольга Зянкина

И сейчас так же

Виктор Козак

да чем могу помочь?

Ольга Зянкина

Уже помогли,заставили улыбнуться!

Виктор Козак

я за тебя рад.

Елена Михайлова

Я собираюсь ездить на струнном транспорте, уже есть и скоро начнут строить везде

Вольфрам Заточкин

была бы цель, можно и на велике добраться)) 🖼

Галина Ионова

как заметила моя племянница " и этот автобус тоже ушел с другими пассажирами"

Синигами

лыжи байдарки и велосипеды ну накрайняк гужевые повозки дрезины и самокаты

Синигами

http://smailik.ucoz.com/_ph/16/1/939269126.jpg?1513049234

Ольга Зянкина

Приколный человечек

Юрий Иванов

хорошенькая женщина...там множество встреч и знакомств...вас ждет успех

Ольга Зянкина

Спасибо большое за добрые слова🤗 🌹

Счастлива Замужем))

Если нам скажут что поезд ушёл , мы оиветим прямо что подождем другой))

Не Кто

А другой будет всё равно

Счастлива Замужем))

Конечно))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо.... конечно надо об этом помнить...и не опускать руки....

Anatolij Dridzo

И тогда Вам тут же объяснят, что второй улетел, а третья ушла.

Ольга Зянкина

Грустно совсем!

Anatolij Dridzo

Чтобы совсем не было, лучше, наверное, уже на первый реагировать соответственно.

Ольга Зянкина

Не все так просто в жизни!!

Anatolij Dridzo

С этим не спорю.

В*
Виталий *****

Ещё можно пешком,бесплатно,и для сердца,и потенции полезно!)

Ольга Зянкина

Это вы про мужчин

В*
Виталий *****

Ага,а женщинам яхты,поезда самолёты,самокаты и скатертью дорога,их много!))

Ольга Зянкина

Я про потенцию,это для мужчин

В*
Виталий *****

Для женщин тоже,ходьба на длинные дистанции стимулирует!)

Nico Fasulakis

Да мне как то без разницы.. У меня на все постоянный билет 😂

Са
Сауле

да мне мама часто говорит так. Отвечу-ка я ей как вы научили

Валерий Гаршин

Я ВООБЩЕ СЕЙЧАС НЕ ЕЗЖУ ..НЕ ПЛАВАЮ И НЕ ЛЕТАЮ-ТАК НАДЕЖНЕЙ.