Dаут Б

Вас не раздражает,каждый вечер по ТВ политические дебаты-.бессмысленные ??

Ответы
Николай Скороходов

Откровенно говоря раздражают но это же самое делают СМИ на Западе наши немцы из СССР сообщают если бы вы видели и слышали какой шквал ненависти против вас в СМИ бушует в Западных странах колом в рот не попадешь и ничего не докажешь

Татьяна Черткова

а шоу как будто не бессмысленные?Это зомби ящик специально, чтоб отвлечь людей, пар выпустить . и на этом всё. И кричат, друг друга не слушают, перебивают!!очень неприятно смотреть, Выключаю сразу.

Татьяна Диц Сухова

это болталогия отвлекать людей от основных тем и дел так наэываемая гласность которую ввели чтобы как люди были чем то заняты а они проворачивали свои делишки

Пан Стефа́н

Да как же не раздражают. По-моему всякого нормального человека они должны раздражать. Как псы, орут что-то, кто кого переорёт, друг друга не слышат. Кошмар.

Cергей Свириденко

почти как шавки на свалке все лают и никто не слушает а придурков по имени отчеству называют им давно пинком в зад некому засветить

Валентина Бородулина

очень раздражает! Как придурки орут! Как- будто везде присутствовали и все видели(((( взрослые мужики, хуже базарных баб((( ужасно...

Валентина Ерефеева

Я просто перестала его смотреть . Я говорю это учитель для бандитов и всем остальным следующим за такими .

Татьяна Авдеева

Очень раздражает, я вот думаю когда эти все товарищи работают, если они каждый день дебатируют.

Стасьма Ковтун

Думаю. что основная часть передач бессмысленна и не заслуживает особого внимания!

Александр Марускевич

Стася,верно - это жвачка!

Елена Овчинников

Я не смотрю ТВ У меня есть более интересные занятия. И Вам советую, не смотреть

Илья Хомутский

Нахер тв, смотрю ток дибильное тнт))) а все полезное ток инет и то англоизычный

Валерик

Раздражают неопрятные небритые у некоторых участников морды как у бомжей...

Dаут Б

ТОЧНО)))

Ольга Соболева

Для этого в руках пульт - кнопочки переключайте и смотрите, что душе угодно!

Dаут Б

)))))))))))) Молодчина

Надежда Кришталь(Попова)

Дебаты не раздражают - телевизор не смотрю. Возникший вопрос найду в и-нете

Ро
Роза

Конечно раздражают .Смотрю только фильмы....А эти их споры бессмысленные

Чашка Cоffe... С-Петербург

Поубивала бы их. Меня аж трясет, даже если я не смотрю, а просто слышу

Елена Серебрякова

ой как раздражают каждый день болтают обещают а жизнь неменяется

Мунира Казакбаева

Очень,поэтому я их не смотрю. Раньше съезды были,теперь дебаты.

Светлана

раздражают и очень,иногда хочется тапок в телек запустить

Dаут Б

)))) точно

Павел Маликов

Ужасно раздражают, но Вы знаете какая у них аудитория???