А*
Андрей ***

Мужчины так устроены, что еще со времен своей матери подходят только к тем, кто глазами дает им одобрение. Здоровый мужчина - как ребенок. Он подходит, когда женщина улыбается ему, смотрит ему в глаза.......

Ответы
Татьяна Ласькова

Стараюсь всегда так делать, не люблю когда собеседник всё время отводит взгляд, сразу вкрадывается опасение, что врёт)))

Нина Архипова

То есть, Вы, Андрей, хотите сказать, что все мужчины имеют задержку в развитии? (цитата: "Здоровый мужчина - как ребенок.")

Ольга

Нина, я думаю, Андрей имел ввиду, что здоровый мужчина открыт как ребенок, поэтому ищет продолжение добра.. Как у мамы..)

А*
Андрей ***

Олечка💋 💋 💋

Ольга

Привет Андрюш! 😄) Всем хорошего дня!)

Нина Архипова

Это не столько открытость, сколько инфантильность. Согласитесь, что в массе своей сильная половина человечества сдала позиции. Уж не знаю, добра ли ищет здоровый мужчина, или просто хочет жить без проблем (как с мамой), но нежелание брать на себя ответственность за свою жизнь (не говоря уже о жизни близких) проявляется почти у каждого второго великовозрастного (иногда даже 50-летнего) мальчика.

Валентина Вергилесова

Какое замечательное высказывание со слов мужчины, даже сказала бы приятные слова...видимо добрейшей души вы, Андрей....

А*
Андрей ***

Когда как. Бываю мягким и пушистым, а бываю и (вырезано цензурой)

Валентина Вергилесова

если все в меру нечего страшного...

А*
Андрей ***

Не даже в меру не люблю, стараюсь не употреблять

Валентина Вергилесова

тогда молодчина .... так и держать...только позавидовать можно вашей спутнице...

Людмила Кондратенко

Да глаза зеркало души !!!! Мужчина видит добрую и уютную женщину !!!!! Ну как к ней не подойти ?????

Elina Kisseljova

Если у мужчины все в порядке с самооценкой, ему не нужно не чье одобрение.

Нина Ковалёва

Эта фраза как и все остальные, впрочем, заставляет думать. Спасибо!

А*
Андрей ***

Всегда Ваш🙂 💋

Людмила Тактуева

А ведь верно.... иногда это так просто сделать... но воздерживаешься, все обращаешь в шутку... или ставишь себя и его " в рамки"...

Ан
Анталья*

Думает он разглядывает, а мы с шорами на глазах или в паранже)))))

Ти
Тимуровец

Ещё надо посмотреть на её окружение. что бы пиZды не схлопотать.

Анна Трофимова

Встречаются с одной , женятся на другой, потом кусают локти

Наталья Ломова

а я всегда смотрю людям в глаза и всегда улыбаюсь

Ма
Марта

Вы правы. Взрослый мужчина в душе ребенок.

Ма
Марта

Спасибо.

Фенька *****

угу и няньчи потом дальше вместо мамы....

А*
Андрей ***

А что делать?🤣 🤣 🤣 Женская доля🙂

Фенька *****

Да фиг ты угадал....

А*
Андрей ***

Чой-то грубо. Ну ладно, и не таких переживали😆

Лариса

Само собой. Выбирает всегда женщина.)

Ма
Марианна

..интересно.... надо попробовать)))))))))))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Андрей!Да это так!

А*
Андрей ***

Доброе утро, Люда. Хорошего Вам дня 👄

Людмила Ваулина

Спасибо Андрей! Взаимно и вам удачного дня!

Bc
Bcyjdfz

Ну это у каждого по- своему бывает

Ан
Анталья*

Да, не фига! Сразу трусит)))))))))

А*
Андрей ***

Не взросло дитя значит😆😆😆

Ан
Анталья*

Не проверяла 🙂

Татьяна

Вот оно что.....оказывается....

Irina Bogomolova

Спасибо,что напомнили.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍