Павел Синебрюхов

Выполнили вы свою миссию на этой планете?🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Ответы
С.
Сергей .

Смотря в чем заключалась миссия,оставить после себя чадо,это не миссия,а общепринятые рамки,шаблоны))

Он

Время покажет.Если исходить из формулы:сын,дом,дерево,-то успел только с деревом.

Марина

Всему свое время... И вообще... Это формула такая, достаточно условная) Может, ты здесь совсем для другого)))

Он

Маришка привет,вот и у меня закрадывается подозрение что не стандартного хода ждёт от меня судьба.

Марина

Привет)) Вот именно!! ) Знаки смотри.

Он

Их столько.....

Марина

☺️

Николай Чумак

Пока не выполнил. Мне ещё предстоит похоронить религию и спасти 144000 избранных.

Анна Ладыгина

Подарила государству двух налогоплательщиков,думаю с меня хватит.

Ма
Марта

Если бы выполнила, то была бы уже в РАЮ, а не с вами в обсуждайке.

София Фокша(Юнина)

Вот отпинать бы пару засранцев и можно будет сказать, что да)

Павел Синебрюхов

месть это грех но мы все посути грешны одним грехом больше одним меньне апростить тоже можно и тогда вселенная сама накажет их.

София Фокша(Юнина)

Павел, истинные слова. Это я так, пошутила. Конечно не буду пинать никого.

Ольга Мельникова

Доневыполнила. Но не спешу. Можно я попозже покормлю червей?)

Олег

Детей надо поднять. С там уж тапки белые готовить

D.
Di ...

А вы хотите меня забрать на свою планету ?😂

Павел Синебрюхов

2 банки одна жизнь вопрос в коком лесу прячется солдат

D.
Di ...

Незнаю

Павел Синебрюхов

и я не знаю а он есть.

D.
Di ...

По-любому)))

Св
Светлана

я даже не знаю в чем она заключается😅

Людмила Мухорина

наверно. теперь дальше отправлять будут?

Наталья Гусева

Нет! Еще даже не поняла в чем она ...а вы?

( * ; *)Татьяна Наумова

если бы выполнила-здесь бы не сидела...

Светлана Куксина-Подвалкова

Частично,дом осталось построить...😁

Дмитрий

Раз я живой,то пока ещё не выполнил....

Наталья Малышева

нет... мне б хотелось задержаться...

Павел Синебрюхов

хорощо я попрощу у него об этом при встречи

Наталья Малышева

не спешите.. это не то свидание, на которое нельзя опаздывать

Джулия Робская

с заданием никто не знакомил😉

Алексей Миркин

Я даже так и не понял в чём она.

Эльвира

Раз еще жива, значит нет...

Павел Синебрюхов

вот одна знаешь ответ.а то пишут мне да . 5 из 5

Эльвира

Я даже не знаю,какова она, эта миссия, на самом деле...Познать свою миссию - это талант) где-то недавно читала))

Юлия Соболева

А она в чем заключается?

Павел Синебрюхов

дак нужно то противоположную сторону

Юлия Соболева

Зачем

Павел Синебрюхов

как зачем чтоб понять зачем ты тут находишся

Юлия Соболева

Мне это не интересно....честно даже не знаю как тут оказалась

Павел Синебрюхов

КАК И ВСЕ