Любовь Дмитриева

Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и
страшненькая - это паспорт! у кого с фото в паспорте проблемы? всем она нравится? на моей приличной фотке голограмма постаралась: появились усы и звезда во лбу! скан ужасен , а ксерокопия вообще жуть. вот постарались паспортисты. на всю жизнь испортили документ

Ответы
Николай.

А я похож на Джамшуда какого-то)))

Беляев Александр

Царевна-лебедь

Любовь Дмитриева

если бы(

Беляев Александр

У той тоже звезда во лбу. А разве документом размахивают. Его предъявляют, не каждый день даже.

Любовь Дмитриева

ну вот когда предъявляю...то смешно