Натка М_Мак

Должен ли учитель извиниться перед учеником, если не смог заинтересовать его своим уроком?

Ответы · страница 5
Zayrbek Batalov

Учитель кроме знаний и подзатылников ничего не должен ученику

Виктор Ш

Репетитор? Или в школе, где 25 оболтусов в классе и с гаджетами?

Миша Zvo

С какого хрена. Если ученик не умеет слушать это его проблемы.

Елена Стратийчук

Бред какой!!! А разве, кроме компа, им сейчас что- то интнресно?

Натка М_Мак

Конечно, мой вопрос несколько провокационен, но никто вам не давал права называть его бредом. У меня было что вам ответить, но в таком тоне разговаривайте со своими близкими дома, а ни с незнакомыми вам людьми

Надежда Тихонова

Ни в коем случае.Иначе ему придётся только этим и заниматься.

Александр Миронов

нет. в первую очередь ученик должен сам этим интересоваться.

Ми
Милена

Пусть Директор извиняет такого учителя! Сам взял на работу!

Константин Михайлов

Не обязан,но все же стоит извиниться и выяснить что не так.

Тихий Серж

нет он должен подумать и переосмыслить ход ведения урока

Прошедшее Лето

Нет не должен. Школа не цирк и туда не развлекаться ходят

Евгений Бандурин

Учитель один, а учеников много, под всех не подстроишься.

Nik Lebedev

нет! ученик не грудное дитя-пора думать самостоятельно

Александр Кулешов

Не должен Кому то нравится один предмет,кому то другой

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. пожалуй разве что иногда только в виде исключений. 🙂

Татьяна

идите в школу учителем работать и будете извиняться

Татьяна

но обычно если ребенок способный ,то он не будет двоечником ни у какого учителя

Натка М_Мак

Да, вы правы. Но есть же и те, чьи способности надо открыть, есть менее способные, но из них вырастут грамотные исполнители и тп. Профессионализм учителя разве не состоит в том, чтобы по максимуму заинтересовать каждого из этих категорий детей?

Татьяна

сейчас наше образование превратилось в услуги населению -вам разве это не известно?

Натка М_Мак

Да, известно. Потому и вопрос такой возник

Татьяна

вот и причина на поверхности

Сергей Руд

Ага ,а ещё за трудные задания и плохие оценки тоже 😱

Владимир Забродин

не должен. он обязан объяснить тему внятно и понятно

Св
Светлана_Светлана

Ну по идее да, но надо учителя менять, а не извинятся

Юра Юр

может еще платить, что бы на уроки ходили и слушали?

Я Вера

Нет. Есть ученики, которых интересует только игра.