Натка М_Мак

Должен ли учитель извиниться перед учеником, если не смог заинтересовать его своим уроком?

Ответы · страница 7
Оксана

Это было бы здорово. Ученик бы его уважал

Оксана

Попросилась как то присутствовать на уроке сына. Ну не всех учетелей можно учителями назвать. Даже мне было скучно.

Натка М_Мак

Понятно, что по-настоящему талантливых учителей не очень много, но должен срабатывать профессионализм, какая-то любовь к детям, мне кажется, уважение

Оксана

Замечено, что если учитель завоевал любовь класса- то его предмет становится любимым.

Ольга*** ***

А ученик хотел сам то заинтересоваться?))

Лариса Новожилова

ну ты даёшь, Натка...где ты такое видела...

Натка М_Мак

О, это высший пилотаж. Боюсь, что нигде не видела

Лариса Новожилова

🤭 фантазёрка. надеюсь детям ты такую мысль не успела заронить в голову? жестоко по отношению к учителям

Натка М_Мак

Моей дочери 30 и я учила ее соблюдать некий баланс между критичным отношением к учителю и уважением к человеку

Рытzарь Дня

соперничать со смартфоном..себе дороже..

Егор

Конечно.. иначе рискует в глаз получить..

Алексей Петров

Отнють ! Но должен работать над сабой ....

Марина Скулко

если ты учитель ищи подход к ученику

Владимир

За то что в тридорого берёт с неуча?

Александр М.

С чего бы?
Эсли ученик в телефоне)))

Натка М_Мак

Так заинтересуй, чтобы ты был интереснее, чем телефон

Виктор Г

Вы это серьезно,? а где тут истина

Натка М_Мак

Я не ищу истин, я спрашиваю мнение

Виктор Г

так понятно,но чтобы составить мнение хотелось бы узнать за кем истина,то есть кто прав,(если учитель урок спал ,то прав ученик,если ученик не понял,его проблемы) в вопросе не отрожена "истина" ,чтобы составить мнение

Игорь Максимов

А за пивком тоже должен сбегать!?

Натка М_Мак

Иг, не надо так буквально воспринимать сказанное. Попробуй немного абстрагироваться и подумать об этом немного в другом ракурсе

Игорь Максимов

Тогда зависит от воспитанности аудитории!

Геннадий Сапегин

В Англии был случай: ученик на экзамене потребовал, ссылаясь на закон мохнатых веков, чтобы ему предоставили пиво на время экзамена. Ему предоставили. А потом отчислили из учебного заведения за то что на экзамен пришел без меча, согласно закона примерно тех же времен.

Игорь Максимов

Кто бы спорил! Если абстрагироваться;в аудитории среди интеллигентов, отморозок пытается донести своё кредо и наоборот!

Игорь Максимов

Нет, курс эмбриогенетики с основами биотехнологии!

Игорь Максимов

Я не вирусолог, а генетик- вирусолог!

Натка М_Мак

У меня для тебя маленький секретик есть)) сейчас в личке напишу

Иногда-Никогда

А ученик за собственное хамство?

Роман Смирнов

не всем дано интересно общаться

Тихий Серж

с добрым утром никак новое фото

Натка М_Мак

Привет)) оно не оч новое, баловалась просто с ушками и носиком))

Тихий Серж

у нас солнышко и тепло☀️ ветер небольшой 🌬️ , вчера был был сильный💨 как ураган🌪️ что даже по базе без кирпичей в кармане не пройдеш снисет

Алекс Венцель

Один из ста в этом признается...

Татьяна

извиняться ?шутите что ли?

Алекс Венцель

По своему опыту знаю что среди учителей лишь единицы способны увлечь учеников какой-то темой. Это фанаты своей профессии...

Татьяна

это так но они есть,мне везло с учителями по основным предметам школе и вузе

Натка М_Мак

А мне не особо везло, прям единицы

Алекс Венцель

За всю свою жизнь я встретил только двух таких учительниц...Одна из них теперь у меня в друзьях на Одноклассниках...

Михаил Сушенков

Нет ,,,по статусу не положено.....

Михаил Сушенков

Так поступают великие мудрецы,а он им как раз и был.......Я тот момент упустил

Натка М_Мак

А я внимательна)) будь со мной осторожен))

Михаил Сушенков

Очень хорошее качество.Постораюсь не огорчать

Аркадий Южный

Нет! Он рассказал так. как мог.

Натка М_Мак

Повар сварил как мог, врач полечил как мог...

Аркадий Южный

И что? За это надо извиняться?)

Алексей Шутов

Да нет.Заинтересовать сложно!

М:
Машенька : Машенька

Нет,учитель выкладывается на все100%

Елена Стратийчук

😂 может еще на колени встать?

Ботzман Барисыч

перед будущим Эйнштейном - да

Натка М_Мак

Все знают историю Эйнштейна, у его на лбу не было написано - гений))

Ботzман Барисыч

так на то и учитель чтобы распознать!!! Ку!