Сирень Крокодиловна

Газета - уникальная вещь: и скатерть, и мухобойка, и вентилятор, и туалетная бумага, и шапка, и зонтик, и даже почитать можно. Какие ещё применения вы знаете ?

Ответы · страница 3
Марат

Бабушка её сжигала в холодной посуде и появившуюся на дне жидкость использовала от зубной боли.

Светлана

окна заклеивать, в обувь толкать чтоб форму не потеряла... костер разжечь, завернуть чего нибудь

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 И ОБОИ НА НИХ МОЖНО КЛЕИТЬ

Михаил Киранов

Ещё в ботинки на лето засовывать можно. Ну и на крайний случай если кончилась туалетная бумага

Надежда Черкасова

Самокрутка, коту в лоток,стельки в обувь,для чистки окон, посуду завернуть чтоб не разбилась

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

намазать оконное стекло мёдом или солидолом приклеить газету и стекло можно легко выдавить

Людмила (Мила)

Одна моя подруга кладёт газету на обеденный стол в гостиной, на неё тарелку, другие приборы.

Сирень Крокодиловна

Серьёзно ? 😁

Людмила (Мила)

Да. Меня однажды зазавала пообедать. Так вот и накрыла.

Ольга

Впитывтель влаги в мокрой обуви, разжигатель костра, подзорная труба.. надо ещё подумать!)))

Ла
Лариса

Одеялко,кулёчек,игрушка для кота,веер,самолётик,кораблик,домик для тараканов,шторка,обои.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На стены наклеивают, прежде чем обои поклеить. В макулатуру можно сдать и денег получить.

Ал
Алексей

на этом можно заработать да же очень неплохо ( Массовая информация )) а не только через ****

Татьяна

да вы чо!!!! в ней запекать на костре можно (хоть и говорят, что свинец, вредно и все такое)

Сергей Скоробогатый

огонь развести наклеи вали на стены под обои наматывалина ноги потом портянки в сапоги

Роман Смирнов

заклеить рану ! поджечь ! взорвать пропитанную силитрой ! рубашка была хитом с буквами

Валерий Коровин

К людям смерть приходит в саване и с косой..А к мухам- в трусах и с газетой..😱😲

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Селедку завернуть можно, самолетик сделать, окно закрыть от солнца , станы обклеить

Александр П.

Замена чопика в дырке в стене, подставка под ножку стола, утеплитель ступни в мороз.

Малина Вареньевна

люди корзинки плетут из газет))).. а я печку в саду растапливаю.... и еще как упаковка))

Алексей Малахов

Одежда для бродяг и бездомных.

Fr
Freedribak

Измельчонная газета идёт как корм по выращиванию дождевого червя, сам использую.

Дмитрий Иванов

ниндзя острым краем газеты-бумаги убивали,врагов по горлышку в древние времена)

Сирень Крокодиловна

Как ножом по горлу и в колодец ))))