Наталья

считаю что первый прощения должен просить мужчина!!!

Ответы · страница 3
Станислав Бондаренко

Считать можно и на счётах. Вопрос в другом, а по поводу и чего..... Может первой подойти!!!

Станислав Бондаренко

Разговаривать надо и всегда и не интересует с кем и для чего. Просто надо говорить. А посылать всех, ну тогда и удачи.............. и здесь жалиться не стоит. Сама и своё выбрала...........

Денис :-))

С такими формами вам надо сидеть и ждать покуда призрачный мужчина попросит прощения

Денис :-))

Чего сначала надо мужчину подзадорить и отсесть, а потом ждать

Виталий Яковлев

Не всегда,просит прошение тот кому отношение дороже даже если не всегда первый начал

Нина Савина

Как во франции: если виновата женщина, попроси у неё прощения сам. Но мы не во Франции.

Ир
Ирина

Бывает по разному не надо считаться кто первый, но если он мужчина то конечно первый..

Максим Кольвах

Да зачем ты Нужна если сама раздула проблему сама обиделась и потом ещё извиняйся

Наталья

😊не волнуйся ты так уже))

Максим Кольвах

Я пьяный вечно молодой мне море по колено )

Максим Кольвах

Ты хоть знаешь что это слово значит

Юрий Сопов

...считай...под старость заведешь 30 кошек и будешь голубей кормить на бульваре...:):):)

Наталья

большое вам спасибо)🤣

Юп

Если женщина не права ..... Она вас всегда простит..... Но припомнить по случаю!!!!!)))))

Аннушка Бурундукова

первое, что должен сделать человек - попросить прощения у себя, а потом у другого

Вр
Врединка

ситуации разные бывают,мне приходилось,потому что на самом деле виноватая была

В@
Волчара @@@@@

Хорошо когда есть понятливые люди

Вр
Врединка

Так,если сама виновата...А шопаделать😀😂😀

Он

Марина привет,я так и предполагал что ты отличная девченка.

Вр
Врединка

Приветт,Хитрюшка! Так я то всегда..по справедливости

Игорь Алфеев

Даже когда его обидела женщина?Скажите это первому попавшемуся мусульманину....

Влад Билов

и первый и второй и .................................................................................................🙃

Людмила Юрасова

Первым прощенья просит тот, кто мудрее. Ведь он стремится сохранить отношения...

Darius Zablackas

ranse muscina bil vegda prav,nu ishode danovova vremini,dolzen izvinitsa tot katorij neprav,nedalzno bit nekakih poblazkov,ni muscine ni zencine

Сергей С

Считаю, что никто не должен. Проще нужно быть. Обнялись, поцеловались и забыли

Aliyar Aqayev

Конечно- если женщина не права то следует просит у неё прощения(мысль не моя).

Арман Набиев

а если мужчина считает что первым просить прощения должен тот кто виноват????

Та
Татьяна

Кто умнее и мудрее, тот и попросит, а не будет становиться в позу обиженного.

Та
Татьяна

И всё то ты понимаешь, котёнок!!!

Aleks Monakh

ага . много знаю...даже поговорить не о чем😁

Анна Стрежельчик

что то много у нас мужчина должен в этой жизни а женщине тогда что остаётся ?

Е*
Евгения ***

Конечно... женщина косячит со своей логикой,а виноват мужчина... не согласна)