Ва
Валерий

Искренно проповедовать правду или истину, может и абсолютно конченная сволочь?

Ответы
Евгений Антонюк

это вы сейчас о Жукове или о генерале Качалове, честно погибшем в бою, а родственники генерала были репрессированы за честную гибель генерала? после того, как до 1956г. помалкивали о защитниках Бреста, майоре Гаврилове и Прохоровке, ваш вопрос выглядит странно. Были времена, когда об обороне Бреста не было принято вспоминать

Николай Верниковский

для них это убеждение вросло в остатки мозга ихнего. не стоит даже переубеждать. бесполезно. дебилы хронические.

Игорь Шумейко

Нет. Сволочь,конченная,Истину не получает и может свою правду придумывать,как и остальные,не сволочи.

Неля Былим

Жизнь сложна, думаешь - горы сворачиваешь, на самом деле ковыряешься в песочнице.

Та
Тася

Да, у каждого свои критерии добра, справедливости и восприятия ХОРОШО и ПЛОХО

Бо
Бока

Католические священники педофилы и совратители прихожанок

Александр Вяткин

Тренеру по плаванью самому не обязательно уметь плавать.

Татьяна Я За Россию

У каждого своя правда, а вот истину никто не знает

Эл
Элина

Так и у них есть своя правда))

Ни
Нигеральбинос

непредвзятое получение инфы

Татьяна Тышкевич

Типа отца Кирилла?🤦‍♀️

Михаил Гехт

проповедуйте, можете!

Константин

Разве он такой?

Михаил Гехт

От РПЦ хотя бы взвод монахов есть на СВО Сколько Пересветов Или хоть санитаров?

Ду
Дульсинея

Это камень в церковь?)

Не
Нелли

Они не могут.

Галинка Живилова

да да да....

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Дедушка Старенький

Да.

Алиса Лиса

Да

Игорь Хомченко

Правды нет, так как у каждого она своя.

Наталья Кононенко

Да

Эл
Эльвира

🤔