K.
Karina .

Плохая примета — ехать ночью... в лес... в багажнике...😂😂😂

Ответы
Алексей Малозёмов

Опять же....смотря как ехать.... Самому... иди везут....в том багажнике!!! Какой-то вопрос тебя будоражит....? У нас вопрос был....жизненный...как ехать - сверху, на броне....или внутри, в железе....в духоте и жаре. Это ещё ладно в горах... А по пустыне! Колонну, идущую, видно за 2 часа....по (не столбу) а по стене пыли.... И хорошо видно только 1 машину....2 и 3 тия уже смутно....остальные....угадываются.... на броне, сижа....если есть чистые, запасные портянки (они всегда есть, потому что лето обычно ходят в мабуте), одну портянку обматываешь на хавальник... а-а-а...вспомни про Ходжу Насреддина...по книге, ему приписывается, что когда его спосил какой-то декханин, мол, где идти лучше - позади гроба, или впереди оного... Ходжа ответил - "Какая нафиг разница, лиь бы не в гробу"!!!

Станислав Носов

Карина ! Привет . Почему тебе на ночь пришёл на ум теракт такого рода ..... Ну конечно ......, если тебе связали руки и ноги за клеили рот скотчем и силком кинули в багажник . и везут не известно куда я не могу представить , что чувствует в таком состоянии по страдавший ....😞😥👎

K.
Karina .

😁 А вы представьте себя на месте пострадавшего)))

Станислав Носов

Не я могу только представить себе в голове тот ужас ....😲😪😴😧

K.
Karina .

😁👍

Станислав Носов

Карина ! У нас день подошёл к концу . Солнце почти скрылось за горный хребет ....Погода весь день стояла весенняя , при красная .....Спасибо за всё ...🙏☺️👍😘😘😘

K.
Karina .

Дай бог вам здоровья..

Станислав Носов

Спасибо....но я и ещё буду стараться...☺️😜👍😘💐🌷🌹🌺🌸

K.
Karina .

Старайтесь деда, старайтесь.

Жунусбек Серкебаев

Для того кто в багажнике едет полный кайф. Потому что в багажнике связанный, с кляпом во рту из своих же носков. Ещё и в первый раз. Прикол в том что, ещё, и полные штаны...

Вячеслав Кузьминых

Милая Карина, вы верующая в приметы? Я здравомыслящий человек в приметы не верю! Плохо Вас подготовила интеллигенция к самостоятельной жизни!

K.
Karina .

🤦‍♀️

Леонид Леонид

Плохая примета-ввязываться в такие дела,после которых приходится ночью в багажнике ехать в лес!😃😄🌹

K.
Karina .

🤣🤣🤣

Михаил Школьник

а что? Интересный способ перемещения, особенно, если в машине больше никого нет...

>Izrail Kogan

в любое время суток от такого путешествия, ничего хорошего, ждать не приходится.

>Izrail Kogan

милая хитрость и ум, разные понятия. хитрость это оружие глупых. чем человек умнее, тем он реже прибегает к хитрости, потому что хитрость это хромая лошадь, на которой далеко не уедешь. поступай разумно и порядочно, оберегая свою репутацию и хитрить тебе не придётся. а ссылка на моё еврейство, это давно известный аргумент людей, лишённых приемлемой аргументации.

K.
Karina .

😁 Хитрость без ума - ни что..

>Izrail Kogan

что или ничто это и так ясно, но если у человека достаточно ума и он в жизни ведёт себя порядочно и предусмотрительно, тогда ему незачем хитрить. а твоя упёртость в доказательстве недоказуемого, лишний раз только доказывает, что при безаргументальной упёртости, интеллект бессилен. ты меня с самого начала за разумный образ жизни, обвинила в еврейской хитрости за ум наблюдательность и анализ происходящего с другими, чтобы не повторять их ошибок. и какая в этом хитрость? кого я при этом обхитрил, или обманул? и теперь,ты попав впросак, упёрто стоишь на своём.

K.
Karina .

Закрыли тему..вам этого не понять.

>Izrail Kogan

ну конечно, еврейская хитрость мешает.

Николай Высикан

Бедная Карина а кто же тебя посадил туда в багажник.😞😫😱

Анатолий Балаба

Суеверие не признаю, а то что в багажнике ехать плохо - это точно.

K.
Karina .

😂

Анатолий Балаба

Согласен, что смешно до слез.

Василий Лабученко

В приметы не верю,но браконьерство презираю! Сам в тайге вырос.

Владислав Кочергин

Карина, не верь приметам: делай, как надо, будет, как получится.

Павел

да лад.может в салоне мест нету,а тебе на бояне играть охота

Борис Ахметшин

Но есть и "плюс", наверняка комары не донимают. (черный юмор)

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НЕЛЬЗЯ ГЛЯДЕТЬ УЖАСТИКИ ИНАЧЕ БУДЕТ ЖИЗОФРЕНИЯ 3 СТЕПЕНИ !

~E
~ Eva Lansca ~

Если никто не знает про это , то ещё можно и выжить.

K.
Karina .

😁 Попробуйте)))

Владимир Колораш

Не всегда. Может в салоне места на всех не хватило.

Р.
Руслан .

Мда а ще играть на аккордионе то полний пісец!!!!!!!

Na
Natalia

Говорят, ноги затекают, копать потом не удобно...

K.
Karina .

😂👍

Сергей V Z

Да не очень приятная 🖼

K.
Karina .

😆👍

Евгений Андреевич Коваль

я бы сказал, верная примета😒🤨