Лу Лу

А что это за новая фишка АГРОТУРИЗМ?)))

Ответы
Дмитрий Ефремов

Агротуризм-сельский туризм. отдых в деревне. с уходом от проблем и. частично. от благ цивилизации. с сочетанием сельского труда по желанию и спокойного размеренного отдыха на природе. Некоторые ассоциируют агротуризм с дауншифтингом в том его понимании. которое предполагает отказ от всех благ цивилизации. На самом деле это не так. Агротуристам предоставляют все необходимые удобства. доступ в интернет. иногда телевизор. телефон

Баир Батоцыренов

Раньше это называли колхозами и совхозами. Приезжаете, Вы, Лу Лу, в деревню, даже выспаться не дадут. Хряпу поросям закинуть, коровы с лугов пришли, вечерняя дойка, кур на ночь в курятник загнать, чтобы кот не подавил. С утра встали, до солнца, овец выпустить на выпас, собак к ним тоже, чтоб на сеянное не забрели случайно... Много-много крестьянской работы...

Alexey Che

Ну представьте: у вас дача за городом, а вкалывать на ней лень. Что делать? делаете объявление -"арго-тур по адресу такому-то..." и варите компот(не забудьте в холодильник поставить). Приезжает "турист", платит 100 руб, вкалывает, пропалывает, доит коз и кур... а вы ему в конце тура баночку холодного компота, в качестве бесплатного бонуса. Все счастливы.

Александр Мамедов

плов готовить по приглашению.Все дают и котел и дрова капкир,ножи.А ты приезжаешь со своими продуктами на воздухе,в горах готовишь плов.Очень здесь такой туризм уважают.А ты пока готовишь все вокруг дремлют на воздухе.Просыпаешся, бац!Стол накрыт ломиться.Казы,самса,шашлик,палов.сюзьма.Из горной речки запотелые бутылки достают

Лу Лу

Даже голова закружилась)

Александр Мамедов

Это сплошь практикуют в Шахимардане. Едешь в уже настоящие горы, а по дороге кафе с такими услугами.Все чистенько и уютно.Но можно не готовить, а просто элементарно поесть в кафе.А если из соседнего ущелья подует ветерок то вас захлестнет запах цветущего шиповника и джиды, горных трав

У+
Ученик +

Это---я в нём уже 21 год.Путешествуешь по огороду и по его окрестностям,фоткаешь,рисуешься-но ухаживать тебе-потому что другого не дано-тебе жить-и дом твой тут и семья и всё царство....И жена твоя только что сбросила шкурку жабью и коробчёнка превращается в потихоньку из лада в хундай.

Rafail Kanyukaev

Горожанам предлагают домики в деревне, самим подоить коз, коров, поработать в саду, огороде, и ещё много чего, люди очень довольны, им нравится все это, естественно много разных развлечений от катания на лошадях, лыжах, до купания и рыбной ловли

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...была на итальянской ферме под Тверью. Итальянец там обосновался... Сыры готовит, говорит, что в Италии земли свободной мало... А вот в России развернуться можно... Вот он и развернулся немного... А у остальных пока с этим туго...

Дмитрий Донченко

Ленок, неее, это далеко не новая фишка! Она (фишка) началась в 1990-е, москвичи начали ее лобировать, но потом "устали" и быстро затухло. Это значит какашки от коров чистить, в общем городские жители живут деревенской жизнью

Лу Лу

пипец...

Дмитрий Донченко

не пипец, а зажрались!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она не новая -- уже давно волонтеры сельскими рабочими устраивались в европу -на виноградники и тп южные страны - с миниму рабочего графика - минимум турда -зато как бы по работали и поели и побыли на юге и солнце))

Лу Лу

Логично

Маркиза Простая Баба

Раньше это называлось к бабушке на дачу, к дедушке в деревню или в колхоз на ланки. В последнем случае ещё и платили. 😉А теперь ты платишь за то, что грязь месишь.

Лу Лу

ппц

Маркиза Простая Баба

А чО? классно. Ты посадил. Кинул объяву на сайт и в зависимости от времени года турЫсты арбайтают и деньги платят😂😂😂 жизнь удалась

Ма
Марта

Привозят туристов на ферму и фермер рассказывает и показывпет своих животных и земельные наделы. Если есть у него лошади любители могут покататься на них.

Наталия Сергеева

Туризм = дуризм это процесс шизогонии. Дуризм = дур измор или уничтожение идиотов, доение их и заражение болезнями и вредителями чужих мест обитания.

Алекс Венцель

Привозят тебя с толпой в поле, каждому в руки по тяпке и под палящим солнцем работа по прополке...К вечеру всё болит и сам как выжатый лимон...)))))

Василий

Это когда едешь на чужую дачу или огород и возделываешь там землю в своё удавольствие, при этом ещё деньги турагенству платишь за путевку))

Лу Лу

ваще оригинально)

Василий

)

Валерий Егов

Это уже давно придумали. По моему японцы. Людям, живущим в больших городах давали возможность пожить на природе, пасти гусей, доить коров..

Владимир Герасимович

А кто сказал что новая, сейчас мы снова начнем поднимать авторитет простой рабочей специальности, проведем колликтивизацию и так далее

Неизвестно Неизвестно

ну это когда тебе нужно собрать урожай, а рук не хватает, открываешь у себя агро туризм, и урожай собран и денег ещё на этом заработал

Дармен Ли

Это иностранцы курят травку с нашими комбайнерами по полям и бухают с трактористами в ангарах, а вечером в сельпо на дискотеку .

Davron Mukhuddinov

это когда приезжаешь за дынями и арбузами, а там говорят тебе: покупай народ! , свой огород!, половина сахар, половина мёд!))))))

Aнатолий ))

Это когда ко мне на дачу приезжают туристы копать картошку...а в замен я им показываю,как эта самая картошка растёт..))

Лу Лу

Ах какой находчивый)

Aнатолий ))

аха.. есть во мне такое..только дачи нет))))