Лу Лу

А что это за новая фишка АГРОТУРИЗМ?)))

Ответы · страница 3
Псих Одын

Это когда тебе дают лопату, грабли и семена и отправляют копать и сожать отсюда и до Африки )))

Псих Одын

А что??? И загар тебе, и копать научишься и даже точно будет что вспомнить

Лу Лу

ой не..к земле меня пока не тянет)0

Макс Фариняк

Наверное классная штука, я незнал но мысль такая что приезжают туристы и садят тебе картошку

Леди Мила

Приезжает толпа баранов, и смотрят на новые ворота фермы.. и на других , пасущихся баранов.

Сергей Сармат

Типовых того отдых в котором цель заключается в отказе от городской жизни, в цивилизации

Се
Сергей

спросите у болгар или у украинцев, которые выезжают в Грецию или Польшу соответственно...

Илья Андреев

Платишь деньги, едешь и сажаешь кому нибудь огород))) взамен накормят натурпродуктами)

Валентин Чуковский

ну это примерно как в гостиницу только в сельской месности где всё натуральное ......

Валентин Чуковский

ну если сильно захочите то организуют.... а так всё в доме...но в каждой усадьбе своя изюминка

Лу Лу

Мне ни с изюмом ни без не надо)

Валентин Чуковский

ладно тогда фишка у кого то конные прогулки у кого то рыбалка с ухой на костре

Лу Лу

Пхе...зачем куда-то ехать за этим?я каждую неделю через неделю в походах

Валентин Чуковский

ну европейцам нравица.... особенно сельские дороги и на стареньком козле.....

Максим Усань

Чё? О_о Картошку копать собрались? Декабрь как бы с Январём намекает, что не сезон! 🙂

Александр Максимов

Учат вас, что такое лопата и какая часть у хрюшки самая грязная ( ой, самая вкусная)

Ал
Александр

ну это как при ссср на картошку отправляли, только раньше им платили, а теперь они

Жанна Севостьяненко

Едешь отдыхать, а пашешь как в совке на картошке, и при этом платишь за это деньги

М0
Макс 007

Хорошо в деревне летом, пристаёт га... к щеблетам...хорошо и даже замечательно...

Татьяна Литвинова

гастрономические фестивали, сельский туризм - привал в заброшенной деревне...

Алексей Голофаст

Это для жителей каменных джунгей))) которые корову только на картинках видели

Аг
Агент

это украина..типо едешь и сурепку три месяца рвёшь ..ещё и заплатят...безвиссс

Сергей Голован

ну там в глухой деревне картошечку полоть и выкапывать))) И польза и отдых)))

Игорь Михайлов

не знаю. что-то связаное житьем в колхозе: куры, коровы, свиньи, навоз и т.п.

Я Ждал Тебя

путешествие под землёй,2000 тыщь МЕТРОВ ПОД ЗЕМЛЁЙ,ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ МЁРТВЫМ

Владимир Март

Это когда Лу Лу утром раком, днём раком, вечером за одно - и не забываемо!

Владимир Март

Агротуризм - выращивание овощей! А Лу Лу подумала, что я нахал.

Владимир Март

Показывали по каналу (не помню), утром сажаешь. вечером выкапываешь...

Аскар

Это поездка на дачу добровольцем! Так ещё и денег должен заплотить!!!😂