Виталина

Если муж курит- его сын тоже будет курить когда вырастет? Ваши наблюдения

−1
Ответы · страница 10
Viktor Rudjak

Отец отца курил, отец не курил, я долго курил, пять лет назад бросил. Мои дочки не курят

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, не всегда так. У меня брат курит, а его двое сыновей принципиально этого не делают

Валерий Шаманов

Отец курил, бросил. Я курил, бросил. Сыновья двое курят. один нет. вот и делайте выводы.

Леха Lexa

Я бросил ,мой сын ненавидит сигареты, а милая курит за здрасте. От така хуйня малята!!!

Леха Lexa

Бросит от или башку снесу заздрасте!!;

Дмитрий Мурашкин

обязательно хотя бы из любопытства попробует ! но может и бросить если не привыкнет !

Геннадий Агеев

не правда. сам курю с10 лет, а сыну 37 лет и он за всю жизнь не одной сигареты не выкурил

Виталина

а куда родители ваши смотрели. Это ж рано

Anatolij Dridzo

Я прежде курил, но когда сын родился бросил. Тем не менее, он курит. Сейчас ему 43 года.

Виталина

похвально ваше. но сын... Наверное друзья у него все курящие

Анатолий Анатолий

Не факт,но возможно,это на сколько он похож на отца,судя по характеру и по привычкам

Николай Скороходов

не обязательно ... но дурной пример заразителен . особенно в подростковом возрасте..

Андрей Черных

нет я курю иногда выпиваю....сын ненавидит....мои привычка хотя его Мама то же курила

Виталина

это по молодости. глупый он. повзрослеет. поймет

Андрей Черных

да нет курево ненавидит....скоро 20

Виталина

не то. повзрослеет лет к 45. тогда не будет отца осуждать. 20-ть еще ребенок

Андрей Черных

а Вы об этом....💓

Лидия Николаевна

Это зависит от воспитания .А мужу лучше бросить . В моей семье все бросили .😘

Виталина

мой муж сказал пить бросил. а курить надо. чтоб была хоть одна дурная привычка

Лидия Николаевна

А под старость замучает кашель . Надо чем-то заняться ему .У моей подруги ,муж так курил ,что пальцы были желтые ( рак легких ) ,нервы на приделе.😘

Виталина

у знакомой муж бывший военный. в 63 пошел охранником работать прошлой зимой. Заставили снег убирать. Ругался. но стал. Упал в обморок. рак легких. Три химии. потом денег не стало. Мучился год. но курить не бросал и пил. Через год его не стало

Лидия Николаевна

Курить это наркотик .И надо иметь силу воли .,чтобы бросить

Игорь Минасенко

не всегда это работает.я курю,а мой сын не курит ему уже 18 лет и он даже не пробовал.

Ната Лия.

Долго сын не курил, но как женился закурил. Сыновья сами решают курить им или нет...

Ната Лия.

Если это ему нравится... Но некоторые люди любят независимость по своей природе, не хотят быть от чего-то зависимым. Счастливые люди в результате...

Виталина

все мы от кого-то зависим. хотим мы этого или нет

Ната Лия.

Хорошо, если зависимы от долга (заботится о ближнем, ходить на работу, не быть равнодушным к окружающим событиям) , а не от плохих привычек...

Виталина

да. спортом лучше заниматься и умные родители водят своих детей на секции

Ст
Стас

Нет, конечно. А мы с вами уже обговаривали эту тему.Но вы тупая и не слушаете людей.

Виталина

по аналогии. Если мама хозяйка. в доме все прибрано. ее дочь будет неряхой?

Ст
Стас

Вы о чем мэм?

Виталина

потому что родители есть пример для детей. Процентов на 80. 20 процентов действия родителей не повторяют. И нефиг мне хамить. Если вы отвечали на мой вопрос. то второй раз вопрос вам не всплывает

Ст
Стас

Я хамила?

Виталина

ну наверное такой стиль общения

Ст
Стас

Ваш, миледи .

Светлана Войцеховская

Точно так же,как и пить...Алкаш порождает алкаша,матерящийся множит матерящихся....

Виталина

верно. за редким исключением

Влад Скоков

У меня оба деда, отец пьют. Сам же не нахожу удовольствие в выпивке. Так что не факт

ДА
Денис А.

Это ещё не самое страшное, вот если отец дебил, для сына это гораздо хуже.☝️😉

ДА
Денис А.

Жалко мам и пап, радовались дитятке, а оно вот так... знал одного крутого мужика, узнав что сын нарк, он его из дома выгнал и больше не видел никогда.

Виталина

это большая редкость. у меня бывший сотрудник 16 лет сидел. наркоша. ему 55. маме за 70-ь. бьет ее. зубы выбил. деньги требует. а она ему сигареты покупает и все переживает что он будет кушать. Три раза ему в кредит машины покупала. через три года он их продавал и тратил на себя

ДА
Денис А.

Вот интересно, за что маме такое испытание? Неужто в прошлой жизни нагрешила капитально ?

Виталина

нет. по молодости оставила его на мать и сестру. а сама устраивала свою личную жизнь. Вот он ее и не простил

ДА
Денис А.

Вполне возможно, что это расплата.

Сергей Финогенов

дети впитывают все от своих родителей. а сейчас женщины больше курят как мужчины.

Виталина

да нет. по статистике больше курящих мужчин

Дядя Миша

Я знаю одного человека, у которого отец смолил, как паровоз. Этот так и не закурил.

Владимир Казарян

Мой отец курил, я курил, сын не курит.. Я ему посоветовал не делать этого. Послушал.