Виталина

Если муж курит- его сын тоже будет курить когда вырастет? Ваши наблюдения

−1
Ответы · страница 16
Орхи Дея

Не всегда. Мой отец курил, а двое из четверых детей никогда не курили.

Орхи Дея

Меня всегда удивляло, что государство вырабатывает табачные изделия и на упаковке пишут: "Курение вредно для вашего здоровья, вызывает рак лёгких". Не абсурдно ли это?

Виталина

наверное чтобы не было нелегальных. Это как при Горбачеве со спиртным запреты проводили. Так гнали и суррогат продавали

Мr. V

В современном мире курение уже удел маргиналов, а иногда так хочется

Владимир Бекетов

Скорее всего...Ну, ничего.. если муж умрёт от рака лёгких - сын бросит...

Анатолий Тимофеев

В основном так. Бывает на оборот но редко. Я тоже рос и подражал отцу.

Вече, Курган

У нас вообще меньше стали курить. У нас 5 утра, проснулся рань. Ау вас?

Николай Гилка

все не так, это зависит от силы духа человека его роли в своей судьбе

Ro
Roman

Я со своим сыном покурил разок, когда ему было 7 лет....сейчас не курит

Дмитрий Зенков

Большая вероятность, чем у не курящего. Личный пример самый сильный.

Неизвестно Неизвестно

Да нет конечно. Тут скорее зависит от общества,в которое он попадёт

Виталина

получается семья вообще не при чем?

Бабайкин Юрий

Нет. у меня друг бухал и не дожил до 25 а его сын ему 27 почти не бухает

Галина Белькова

"Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца".(Грибоедов)

Александр Михалёв

Необязательно. Но все же конечно нельзя родителям курить при детях

Олег

Отец курил, мы с братом даже не начинали. Вообще ни какого интереса.

Вячеслав Ульянов

Как правило - нет. Но дети сына скорее всего будут курить☝️🤔

Алексей Гайдук

Батя всегда курил, а я уже три раза бросал и начинал. Сейчас не курю.

Nico Fasulakis

В принципе да. Но лет восемь как бросил, а дети кроме младшего курят

Лева Правая

Если муж не курит, то сын покурт- покурит и перестанет. Денег жалко.

С К.

Нет связи. Бывает и так, и так. Всё зависит, с кем общается. Если все курят, включая девочек, то будет курить. Если нет, то нет.

Д*
Дмитрий* * *

с большей вероятностью..потому как пример, алкоголя тоже касается.

Михаил Трусов

бред от этого не зависит ,просто нужно уметь обьяснить что и зачем

Виталина

а пример отца и его поведение разве не пример для детей

Дм
Дмитрий

Я курил. Отец мой курил. Сын (18 лет) не курит, и говорит что не будет.