Виталина

Если муж курит- его сын тоже будет курить когда вырастет? Ваши наблюдения

−1
Ответы · страница 33
Петр Просветов

Не факт. Я не курю, а сын курит.

Петр Просветов

Да он их поменял уж с десяток. Горбатого могила исправит.

Виталина

Знаю только мужиков 5. которые в 45-48 лет бросили пить и курить. Но... после того. как попали в больницу в реанимацию. и то после этого недолго прожили. Сердечко...

Петр Просветов

Они же этого сами добивались. У меня из родни только не дальше дядек и двоюродных 28 от водки ушли. Это никого не учит.

Виталина

и что до пенсии не дожили?

Петр Просветов

Я про это и говорю. Возраст от 31 до 60. Один не дожил 2 месяца до пенсии.

Владимир Павлов

А почему его сын....он же ВАШ!....

Владимир Павлов

Асли ему курить и без вашего развода закурит....вернее после....))

Виталина

мой сын не курит. его - да

Владимир Павлов

НУ.....ты же не куришь....)))....а влюбчивость тоже по наследству?))))

Вл
Владия

да или другой вид зависимости

Вл
Владия

это косяк в мозгах и поведении, прикрываемый курением....

Александр Малочкин

я не курю а сын курит,парадокс

Виталина

значит у него друзья курящие пример показывают

Та
Таня

Курение как алколизм болезнь.

Та
Таня

Это так.))

Сергей Хата

Незнаю. У меня дочь и не курит

Виталина

раньше пришел парень с армии - и женился. И в 25 девушке негоже было без мужа. а сейчас черти че

Сергей Хата

Сейчас машины и чем лучше всех

Сергей Хата

Её пузотёрки не прут. Тут нива бездорожная подготовленная.

Виталина

ну нива конечно танк по бездорожью

Сергей Хата

Особенная с лениградской подготовкой

Се
Сергей

если отец прокурор то сын вор

Виталина

бывает и такое. но не массово

Се
Сергей

все фильмы почти на этой схеме

Виталина

да ну глупости. Если в фильме показать что у прокурора сын прокурор. а у полковника сын полковник кто ж смотреть будет?

Ал
Алексей

я не курю а сын жабает это что

Виталина

это тлетворное влияние друзей

Ал
Алексей

похоже из дедов один только курил прожил 61 а мой не курил до 82

Игорь Трофимов

Сын бывает у отца, а не у мужа.

Виталина

по идее. было бы правильнее рожать детей в браке. а не в блуде

Св
Светлана

Особенно если курит дедушка.

Виталина

дедушки жили отдельно. поэтому не было примера

Св
Светлана

А у нас вместе, потому что они и воспитывали внуков, пока мама с папой на работе и ездят по путешествиям.

Ярик Тювилин

У нас все курят, кроме бабули

Виталина

а мамы моих подруг. пережившие войну. с тех пор и курят

Виталина

говорили что так от голода спасались

А*
Антон ***************

Дед курил, отец крил, я курил.

Виталина

бывает. Дед небось махорку курил

Юлия Тарасова (Раковская)

Муж курил много Сын не курит.

Сабиржон Раджапов

Нет потому что от увидет всю

Сабиржон Раджапов

надо вызивать отврашение удетей идать почувствовать запах.От курение какано воняет

Виталина

когда отец бьет свою жену (мать ребенка. сын вырастит и так же будет бить свою жену. Миллионов примеров

Яна

Да, зачастую. А так же и пить.

Яна

Ребёнок может принять два решения и оба они будут не правильным. Быть таким как папа, или антирешение, не пить.

Павел Родник.

Ерунда. мой отец курил. я нет

Виталина

не сто процентов. но все же

Се
Сергей

Как воспитаете , так будет ...

Се
Сергей

Дети должны слушать отца а нет виноваты Вы ...

Yra Kozlov

если посылает то и он пошлет

Ал
Александр

И с алкоголем, тоже не факт!..

Савооф

если мужик курит смотря что

Виталина

про дурку не имеется ввиду

Савооф

не знаю..сейчас все курят чито угодно..независимо от того курили у них родители или нет..но по крайней мере многие в москве дымят

Виталина

в мегаполисах психологически тяжело жить. нервишки понимаете ли

Савооф

лучше не курить..много болезней от этого и слабость