Виталина

Если муж курит- его сын тоже будет курить когда вырастет? Ваши наблюдения

−1
Ответы · страница 8
Vasyl Shokhin

Необязательно. Мой батя не курил. А я с армии и два года назад бросил. А мой младший даже не начинал

Нина Архипова

В народе говорят: "Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому", а мои наблюдения это подтверждают.

Десант

Не факт вообще. У меня отец не курил и не курит, а я курю. Мой сын не курит и не пытается, хотя я курю

Виталина

у всякого правила есть исключения

Десант

Вот я и сказал. что НЕ ФАКТ

Виктор Каспшак

Чаще всего так. Но бывают и отклонения. Есть у меня друг детства - не курит до сих пор, а отец курил

Андрей Владимирович

Почти в ста процентах случаев! Исключения настолько редки, что их можно списать на погрешность...

Эл
Элина

Муж курит, и сын курил втихаря, но недавно похвалился , что два месяца как совсем перестал курить

Эл
Элина

Спросила, что его сподвигло..посчитал сколько тратит денег

Эл
Элина

Нет, я не курю, дочь не курит

Дм
Дмитрий

Курить мы будем, но пить не бросим.

Эл
Элина

Как же живёшь без них..бедняга

Дм
Дмитрий

У нас ту зиму снега не было, нафик они?

Эл
Элина

Раньше говорили, если год урожайный, зима будет морозная

Евген

Не обязательно, как воспитаешь, как придёт у нему прозрение в 12-14 лет, но по-любому не запрещать...

Виталина

не согласна. Именно запрет

Евген

Запрет всегда сладок....пример: отец всю жизнь курил, нас два брата, все видели, покупать бегали ...младший пробовал с 6 лет ..я тоже. Отец увидел ...не отругал, не запретил ..дастал пачку Беломора: кури.., не, пап не курим...-кури при мне...не по углам...выкурили при нем...- удар для пацана 20 лет был почти смертельный ..😊

Виталина

фу. я сыну сказала увижу. прибью. Он ни разу не курил

Евген

😂😀дай бог....и все же это не значит, что не курил и не курит....

Галина Д

Нет. У меня муж не курит, а сын курит. Курить начал чтобы другу показать, что это плохо и втянулся

Виталина

да уж. легче бросить пить. чем курить

Галина Д

Не знаю. Ни то ни то не интересует

Ба
Барс*****

отец тоже курил.....а я начал в армии на втором годе службы,когда были очень тяжелые дни ....курил потом лет 10 и бросил .....это все зависит от человека

Сергей Остёрский

Вот именно. У меня в возрасте, когда начинают курить, хватило ума не начинать. Потом были испытания, но курить я все равно не начал.

Егор Сколопендрычъ

Нет! Начал курить, познакомившись с курящей девушкой.... После понял, что курить - очень приятно!

Егор Сколопендрычъ

у каждого - свое. Я обожаю курить, и без ума от запаха горящего табака.....

Телефонист Вася.а

Я,курю, жена курит, сын не курит.В армии попробовал,сказал нам" как вы эту гадость курите"?27 лет.

Ра
Раф

нет, не всегда это срабатывает, мой отец курил, все братья курили, а я не курю и мой сын не курит

Ан
Анна

Если муж накурился, в постели так себе, а если нет, надо мастер класс. и он бросит и сын не будет

Дмитрий Донченко

не обязательно! Мой отец никогда не курил, да и родственников мало курят, а мы с сестрой, увы....

Юрий

Я знал родителей алкоголиков а сын пить не может, как бы хочет иногда но спиртное ему не лезет

Va
Vadim

По разному может быть этому ему ей решать.Я бы запретил детям курить и обьяснил почему нельзя

Лилия Юсубова

У меня в семье все мужчины не курят, а сын даже вообще не пьёт. Так что нет никаких наблюдений.

Алексей Клюнтин

Влияние конечно есть,но если ум в порядке,то дурное от близкого человека остаётся за бортом!

Дмитрий Яковенко

у меня отец не курил,я курил!!!как сын родился,я бросил курить,а теперь сын мой курит!!!😊🌹

Света Науменко

Мой сын никогда не курил и не курит.Муж всегда курил.Я никаких выводов не делаю. Просто факт.

Светлана Белозерова

Не всегда,парень может и попробовать...но это будет не по душе,а может и курить-выбор за ним!!!