Марина Скидан

Часто ли вы, женщины подыгрываете своим мужчинам? Например :Можно разумеется подыгрывать своему Наполеону! и по утрам говорить: О великий падишах моего сердца! Твоя рабыня -Вся внимание! И внимает с трепетом к тебе! Величайшему из смертных! Какие будут приказания? Не омыть ли тебе ноги розовой водой моей неисчерпаемой любви?

Ответы
Ислам Осмоналиев

О моя прекрасная Королева!!!! Твои уста отомкнулись от долгого молчания, хвала Всевышнему, я находился в полном отчаянии и не находил места, теперь в знак такого праздника мы можем отпраздновать и устроить бал!!!! Трубите литавры, новый приказ Королевы!!! Поданные тридесятого царства и четыре десятого королевства приглашаются на торжественный бал!!!!!

Марина Скидан

Вот и в этом году тоже. Я уже побаиваюсь как все пройдет то! Я ведь там не была ещё..

Ислам Осмоналиев

Все будет как в аптеке, главное получить удовольствие от поездки не взирая ни на что!!!! Оттянутся по полной программе!!!

Марина Скидан

Вот всегда хочется всё предусмотреть! Я об этом..Было в прошлом году обидно даже то что я дома забыла свой рейсфейдер и все думала, что я его там потеряла.Была рада что дома нашла потом! Он просто любимый, немецкий, фирмы Зингер..Я же перфекционист..

Ислам Осмоналиев

Безусловно необходимо предусмотреть если не все хотя бы большую часть, как никак едем отдыхать и хочется отдохнуть по человечески и без проблем.

Марина Скидан

Ну да! Именно зрите в самую суть..

Анатолий Татарунас

Не беребаршивай! Я знаю сильную половину,которая стелится перед вами,Ооооооо моя госпожа не угодно ли тебе чашечку кофе в постель,пока ты будешь принемать этот божествинный напиток Я тебе исполню куни ушной! Не так разве? Так чта не лецимер

Иг
Игорь

Хотелось бы услышать нечто подобное.... Однако, хрен там! Утром-то как раз никакие приказания не исполняются... Ещё и с кровати скинут, чтобы не мешал отдыхать со своими глупостями...

Марина Скидан

Солнышко!Игорь! Вы ей скажите: - Королева моя луноликая! Свет очей моих!За что серчаешь на раба своего?))

Иг
Игорь

Искал дулю в смайлах... не нашёл. Поэтому дулю на словосочетание "раб твой"... А утром нам и без приказаний есть чем заняться. Пущщай её дрыхнет и толстеет...😝

Марина Скидан

Не радивый вы..Упускаете очень ценный момент!😶

Иг
Игорь

Неправда ваша. Мне моменты эти по боку. Упрашивать не собираюсь.

Ма
Марго

Естественно. Например: "драгоценный мой, по твоему поведению напрашивается вывод, что зубы мудрости появились у тебя напрасно и пора прорядить зубной состав")))))

Ма
Марго

Ахаха

Марина Скидан

Я как психолог вам говорю! Надо знать к какой этнической группе относится ваш неандерталец!😎 🐒

Ма
Марго

Макакаобразный))))))))

Ма
Марго

)))

Светлана Зеленоболотная

Бывает...когда действительно любишь- эти слова не кажутся карикатурными..они сами идут,правда иногда с капелькой иронии...😉 🐸

Марина Скидан

Ещё с какой капелькой!)))

Марина Скидан

Я бы советовала всегда иронизировать и шутить! Лишь так с ними и можно общаться чтоб головой не двинуться..

Светлана Зеленоболотная

Согласна! Ч,Ю.помогает сглаживать оч .много мелких углов в отношениях. Без них,увы.не обойтись.

Илья Ф

Подыгрывают! Только не понимают, что многих из нас это задевает до мозга костей.

Илья Ф

Вы оба шутите в правильной для шутки атмосфере. Отлично! Я не всегда так попадаю. Очень часто это не шутка со стороны женщины, а сарказм. У Вас нет - прекрасно!

Марина Скидан

Я просто человек веселый. Добрый. Тонко чувствую обстановку..

Илья Ф

Но не все такие тонкие , как Вы....

Марина Скидан

всему можно научиться!Существует куча практик и способов. А также курсов по узнаванию что с тобой не так и где у тебя есть брешь!

Илья Ф

)))

Ангелочек Доб

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»

Ангелочек Доб

Волшебные и нежные слова,
Скрывающие тайну бытия.

Марина Скидан

Да ну? А я то думала..Вот где собака порылась...)))))

Ангелочек Доб

Не подводи итога никогда

Александр Изосимов

Извиняюсь за вторжение в вопрос.Неужели такое существует?

Александр Изосимов

Женщин невозможно понять,так-же,как и помыслы мужчин.Можно притворятся,изображать...но женщина не будет мужчиной и наоборот.Это противоестественно...

Марина Скидан

Если почитать Волкова..Книга называется "Семь подземных королей" Это практически про реинкарнацию в детском формате..Только происходит в "Здесь и сейчас" И разделяет такие вот жизни всего лишь сон..В прошлой жизни возможно вы были женщиной. В этом нет противоестественности. Капайте глубже! Чтобы понять друг друга надо научиться применять к себе ситуации. Понять другого не так уж сложно. Надо учиться..

Александр Изосимов

Я не психолог,но жизнь заставила меня общаться со множеством людей.Откровений я наслушался(и от женщин и от мужиков),советов надавал...Это я к тому,что вникал и проникался их проблемами и помогал,в меру возможностей,но никогда не ощущал себя кем-то иным,кем я являюсь-обычный мужчина.

Марина Скидан

Ну это кому и как интересней

Александр Изосимов

Ну проституткой я точно не хотел быть...

Александр Волков

вот так будешь издеваться над мужем он уйдет к другой

Марина Скидан

Это вы уйдете. Так как чувства юмора нет. А у кого его нет пусть проходит мимо

Александр Волков

да я и не зайду еще

Марина Скидан

Счастливой дороги..

Ан
Ангелина

И это тоже надо уметь в нужный момент применить.

Марина Скидан

Ещё скажите аморально! Или может быть развратно!

Ан
Ангелина

Спаси Христос!

Марина Скидан

А я очень человек верующий! Даю справку! Господь бог обладает необыкновенным чувством юмора!

Ан
Ангелина

Но не до такой степени!

Марина Скидан

он шутит и ещё как!

Сергей Максимук

Не, это слишком, начал бы подозревать в чём-то...

Марина Скидан

Зачем быть таким подозрительным?Это скорей вас характеризует, а не женщину! У самого в пушку рыльце)))По себе судите..

Я Вера

Часто. Но он понимает, поэтому вечно недоволен

Марина Скидан

Я бы сказала - Мой бука, и недовольный падишах моего сердца! Чем ваша слуга заслужила капельку недовольства в любимейших очах?))) Ему это вредно!Ибо печень ваша не любит безрадостного восприятия мира ...

Я Вера

Так, я запомню

Марина Скидан

Ох!Это легко! Труднее отучить от вредных привычек!Ковырять при вас в носу например!)))

Я Вера

Да

Леонид Шестаков

давно сами отвыкли?...😉

Валентина Заворотько

Наполеон не был падишахом, это из другой оперы

Марина Скидан

это не суть важно. Можно представить что вы Джозефина а можно что Шахерезада. Что нравится то и выбираем

Ми
Миха

я бы от таких подыгрываний бежал во свояси

Марина Скидан

Страшшшно???

Ми
Миха

не приятно ,наигранно

Александр Логвиненко

Если бы так сказала в постели- обиделся бы.

Людмила Канивец

Красиво... все-таки, хоть и на словах !

Марина Скидан

Ну ещё бы! Я постоянно так и разговариваю с ним)))

Татьяна

Я могу удивить...но мы всегда ржем)))))

Марина Скидан

Вот и мы тоже ржём...)))

Татьяна

👍

Владимир Юдинцев

😂 Главное не напугать до смерти.

Марина Скидан

Это хорошая идея!)))

Михаил Мних

a pochemu bi i net? srazu u muzchini denj zaladitsja !!!!!

Aлександр Кузьмин

. . . . и , где твоя зарплата ?!

Марина Скидан

Внимание!На сайте альфонс! Он отбирает деньги у принцесс

Марина Скидан

у вас их нет! Вы их отбираете у Шахрезады