Legião Dos Sábios

Нет формы, нет и содержания!

Ответы
Жанна Иванова

к сожалению, иногда эти две составляющие прекрасно обходятся друг без друга)))

Legião Dos Sábios

Сиськи для женщины - это продолжение ее женского мозга! Отсутствие же сисек - это необязательно отсутствие мозга, но отсутствие его продолжения! Мужчины же подсознательно выбирают женщин по их продолжению - по сиськам.

Жанна Иванова

А если мозга нет, а сиськи есть? Что они продолжают?))))

Legião Dos Sábios

Если так, то женщины мертвая.

Татьяна Ильинская

В смысле -нет формы?

Legião Dos Sábios

например, у женщины нет сисек

Татьяна Ильинская

мозги и сиськи в разных частях тела...😁

Legião Dos Sábios

Сиськи для женщины - это продолжение ее женского мозга! Отсутствие же сисек - это необязательно отсутствие мозга, но отсутствие его продолжения! Мужчины же подсознательно выбирают женщин по их продолжению - по сиськам.

Legião Dos Sábios

Пиздец - это производный акроним от "пизда" и "конец", выражающее сильное эмоциональное возбуждение произносящего данный акроним, ибо "пиздец" звучит сильнее, нежели просто "конец".

Татьяна Ильинская

Желаю найти единомыссленников.....