Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему Рамзан Кадыров не поздравил Хабиба с великой победой ???

Ответы
Михаил Гехт

18 октября Кадыров в своём интервью намекнул, что матч UFC договорной. Но не стал после боя ни оскор***ь Хабиба, ни обвинять федерацию, а просто отмолчался

Далеко Не Идеал...увы(

Кто такой Хабиб? Тот, что в Чечне воевал? А где он победил?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ultimate Fighting Championship (рус.Абсолютный бойцовский чемпионат) — спортивная организация, базирующаяся вЛас-Вегасе, США, и проводящая бои по смешанным единоборствам (также известные как ММА — от англ. Mixed Martial Arts) по всему миру. Изначально UFC задумывалась создателями как одноразовый турнир, позволяющий определить самое эффективное боевое искусство

Далеко Не Идеал...увы(

И там победил террорист Хабиб? Или другой Хабиб?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он не террорист

Далеко Не Идеал...увы(

Нет? Тогда какая разница...и какое кому то дело до его победы где то?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы боитесь кавказких мужчин? Почему?))

Телефонист Вася.а

Тигров кормил.Не до этого.

Ярослав Русланович

За Гетжи болел наверное.

Жа
Жанна

А должен?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бой с конором он подарил е у мерс

Жа
Жанна

Хватит,

Жа
Жанна

Теперь Хабиб может подарить ему тоже

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тем более он абсолютный победитель!

Жа
Жанна

И кеш уже внушительнее

Mарго Беккер

????