Елена Семенова

Мужчины! А ведь женщины в своих ответах гораздо добрее, конкретнее, грамотнее и адекватнее большинства из вас. Наблюдение. Не злорадствую. Грустно...

Ответы · страница 2
Валера Каюнов

НУ С ЭТИМ МОЖНО ПОСПОРИТЬ НЕ ВСЕ ОДНОЗНАЧНО НО НЕ БУДУ ИБО ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ ( ТЫ ДЕЛАЕШЬ НЕ ТАК НЕ ЗНАЮ КАК НО НЕ ТАК)

Андрей Опалев

И получается, что выражение "женщина - отец мужчины" - справедливо, ведь в этом случае она подает хороший пример?

Елена Семенова

Не слышала такого выражения, но что-то в этом есть...

Андрей Опалев

Она конечно же и мать своего дитяти..

Aлиф Бабаш

​Любите женщину всегда....Она одна всему причина....Ведь без нее,ты
лишь мужик.....и только рядом с ней МУЖЧИНА.....!

Aлиф Бабаш

​Не обижайте любимых, можете не найти их и так что бы обижать повторно.

Константин Нижников

Мельчают Мужики! Вырождаются. Нет, чтоб с топором по тайге бродить, иль там с ружжом? Пишуть, гады, в Интернете...

Виктор Алексеенков

да,у дам наступает такое время ,когда они очень добрые и не прихотливые,и мы их в это время начинаем любить.....

Га
Галина-

А разве мимолётный поцелуй перед работой и после это так сложно любая нормальная жена только этому будет рада

Валерик

😱Неее..... мы умнее, сильнее, добрее, веселее., больше зарабатываем, но...сиськи...сиськи то - у вас!👍👍

Елена Семенова

Валера, это наш большой плюс. Хотя нет... Большой плюс - это у вас. У нас их два...)))

Валерик

У нас восклицательный знак! Тока ваши плюсы заставят его..воскликнуть! Ну а так-то...одни вопросительные /просьбы/:-))

Елена Семенова

Побольше вам восклицательных и поменьше вопросительных...)

Валерик

Спасибо! Ну ещё...женщинам всегда мало...хоть чего - но побольше!😀😀😀

Николай Павлов

Ну шо тут поделаешь, раз такое вот... Как воспитали (кстати, а кто в основном), такие и есть. Примеров - тьма.

Дм
Дмитрий

Если бы мы были в ответах гораздо добрее, конкретнее, грамотнее и адекватнее, то мы были бы женщинами..

Дм
Дмитрий

Ну а как иначе то? Как иначе? Добродетель на первом месте..

Елена Семенова

Как-то вы себе противоречите... Корнет, вы женщина?

Дм
Дмитрий

Я добродетельный, не грамотный неадекват.

Елена Семенова

Таких называли "юродивый"...)

Дм
Дмитрий

Не, статуса святого мне рпц не даст..

Иг
Игорь

Ну... Статистика наблюдений крайне ограничена, чтобы делать какие-то выводы о гендерных особенностях.

Елена Семенова

Мое сообщение явно не о вас, Игорь. Вон как витиевато сформулировал...))

Иг
Игорь

Мне попадаются дамы крайне агрессивно настроенные. И чаще, чем мужчины... Однако же, я не делаю общих выводов. Некорректно это... Впрочем, адресаты ваши всё равно не поймут. Я так полагаю...

Елена Семенова

Вот какой вы положительный, хороший: и выводов не делаете, и не обобщаете... А я вот...

Иг
Игорь

Ну уж неееет... Я не положительный и не хороший. Обычный. 🌷

Иг
Игорь

Это вы подкалываете? 🧐

Елена Семенова

В каждой шутке есть только доля шутки...

Boris Skopenkov

Но ведь и женщин в количествах больше...Значит, это в порядке вещей...Значит надо смотреть ...веселей...

Елена Семенова

Со статистикой я согласна. Она общая. А на некоторые мои вопросы отвечают в основном мужчины... И вопросы-то не провокационные...

Елена Семенова

Например, дорого ли стоит мужчинам быть в хорошей форме.

Boris Skopenkov

Вопрос непростой. Можно и так и сяк ответить. Смотря как глубоко копнуть...

Елена

Вы что?? Разве можно такое говорить??? Хотя, адекватные мужчины и так это знают, ну а остальные.......

Георгий Калинин

Да ладно, вы и с вопросами своими такую муть поднять можете - не устоишь на ногах от глупости...

Елена Семенова

Вы приняли, все что я написала на свой счёт?

Георгий Калинин

А Вы за "Мжчины" кого-то конкретно? Здесь столько глупости и пошлости от любой гендерности встреть можно, что лучше "по рукам не ходить"! Или сносите все стоически...)))

Елена Семенова

Вы стоически мой вопрос не снесли, однако..

Георгий Калинин

Ну ведь глупо со всем нашим народом состоять в одной категории: то ли интеллектуальной, то ли по чувству юмора, то ли по грамотности... Вижу один выход, которым и сам изредка пользуюсь, - "баньте" всех неугодных к чертям собачьим! Может в конце подберете себе "сообсуждайцев"...

Елена Семенова

Георгий, поделилась наблюдениями, только и всего. А вам спасибо за эмоции...

Вл
Владимир

Так всегда было,и так всегда будет.Пока матери-одиночки не вырастят мальчиков третьего пола.

Елена Семенова

Эк вас куда занесло... Я лишь про ответы на мои вопросы на этом сайте...))

Вл
Владимир

Да ладно.Это так,пар выпустить.

Валерий Киселев

Странно, а я мужчин считал более адекватными. Хотя и адекватность можно понимать по-разному.

Серьёзный Такой ...

- и с полным отсутствием юмора , Вам личность подавай сразу , а ты угадай за буквами , кто там ?

Елена Семенова

Что к чему... Пьешь, поди? Сам понимаешь, что пишешь?

Серьёзный Такой ...

Почему тупые девчонки свою слабохарактерность списывают на умных мужчин ?

Серьёзный Такой ...

Что к чему... Пьешь, поди? Сама понимаешь, что отвечаешь ?

Елена Семенова

Тусклый ты... И троллишь невыразительно...

Серьёзный Такой ...

тусклый у тусклой , а троль это другой

Егор

Так и должно быть . Ведь женщина это доброе начало . Созидание и хранение очага так сказать..

Елена Семенова

Свой очаг храню, чужой не разрушаю...)

Егор

И не всдумай. Бог тебя накажет..

Аs Для К.

не согласен.моё наблюдение что женщины,особенно 50+,страдают тяжелой формой маразма.правда

Аs Для К.

соображай хромает у всех баб.в реале я с БАБАМИ не разговариваю🤭

Елена Семенова

Скорее, они не разговаривают... Не замечают.

Аs Для К.

точно😄.это же хорошо.маразм,возможно,заразителен.тьфу,тьфу,тьфу-не пишите мне😃

Елена Семенова

Вам плохо видно. А заражать вас уже поздно: заражён...

Аs Для К.

у меня МАРАЗМ?блин,заразился от БАБ!!!😱😨😢😭

Александр Александр

И мне за нас грустно. От безделья сидим на таких сайтах. Нужно заканчивать заниматься этим

Елена Семенова

Увы, это касается не только мужчин...)

Се
Сергей

У женщин четыре типа вопросов: счастье, любовь, мужики сволочи и всё остальное🤷

Елена Семенова

Нет среди моих вопросов ни одного из вышеперечисленного вами.

Елена Семенова

Все остальное - на ваш выбор...

Се
Сергей

Ну хоть что-то оставили🤗

Олег Прохорцов

Ну и хорошо нам есть куда рости и к чему стремиться,Ввы представьте если всё наоборот)))

Елена Семенова

Один мужчина написал: "женщина- отец мужчины". Парадоксально, но если вдуматься, то так. Мужчины - вечные дети. А женщины взрослеют раньше..

Олег Прохорцов

Это да, у Вас и задач побольше))