Елена Семенова

Мужчины! А ведь женщины в своих ответах гораздо добрее, конкретнее, грамотнее и адекватнее большинства из вас. Наблюдение. Не злорадствую. Грустно...

Ответы · страница 7
Рамиль Абдурахманов

через лет 10 совсем загрустите

Елена Семенова

Что и требовалось доказать...))

Миша Чунаков

видимо вы мало ответов читали

Миша Чунаков

ну значит не достаточно их было много,что бы понять,поверьте,я сюда захожу не часто,но так получается что в разное время суток,соответственно и вопросы по этому от разных людей высвечиваются,а не от одних и тех же,всякого на читался и отт мужчин и от женщин,грубые есть и те и другие,а так же и злые,все зависит не от пола,а от самих людей

Вячеслав Ульянов

Ну приглашайте!🤨

Michael Lvovich Kunin

Леночка- может быть Вы правы !

Michael Lvovich Kunin

Но,если Вы такая категоричная -можно Вас спросить ,А сами -Вы как к этому относитесь !

Елена Семенова

Дело не в моей категоричности. Просто наблюдения за ответами на вопросы и элементарный подсчет.

Ва
Вадим

Елелена, Вы правы на 200%! 💐

Елена Семенова

Не такой большой процент, но все же...)

ვასო წილოსანი

Я меняиобротное статистика

Елена Семенова

Имеете право. На первенство не претендую.

ვასო წილოსანი

Взаимно

Андрей Берзенин

Так женщины и в жизни так же

Андрей Берзенин

Я, в принципе , не пью и не пил никогда. Мне легче судить. Женщины менее рисковые, менее решительные, менее удачливые. Но! Женщины добрее, умнее и работоспособнее. Мне всегда немного стыдно перед женой. Она куда лучше меня

Елена Семенова

Вы это понимаете, поэтому и не пытаетесь доказать обратное, как некоторые уже здесь кинулись...)

Летучий Голландец

ЛЕНКА!!!!!!!! НЕ ВРЕДНИЧАЙ🌹

Летучий Голландец

🚢.......................🌹

Любовь Золотарева

Иногда это прослеживается

Барон Де Гофмансталь

Это женская солидарность.

Володя Серик

И в чём же женщины умнее?

Елена Семенова

Слова "умнее" в моем вопросе не было...))

Лю
Любомир

Лен глупо писать об этом

Елена Семенова

Ну что поделать... Никто не идеален. Хочется и потупить иногда.

Владимир Гордейчик

.. мы исправимся . 🌹😁

Елена Семенова

Вам, Владимир, не надо...)

Владимир Гордейчик

.. хорошо .. уговорили . 😁 но я ужасный вредина !

Владимир Гордейчик

.. это так .. но если есть любовь .. этого мы не замечаем . 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Так они денственнее нас

Елена Семенова

Кто "они" и что такое "денственнее"?

Сергей Остёрский

Ко мне это не относится.

С?
Санька ???

👍🤣🤭

Руслан Мс

Таковы суровые реалии

Руслан Мс

Что с нашим братом творится стало!!! Что в жизни нас достало??? Прекрасная Елена если не трудно могли бы мне представителю неграмотных озлобленных и неадекватных в двух словах выразить в чем именно проявляется все вышеперечисленное сравнение с женским фактором!

Елена Семенова

Ну, во-первых, в моей записи есть оговорка: "большинства из вас". А большинство не есть все. Во-вторых, неграмотность проявляется в неграмотности, т.е. куче ошибок на единицу площади, неадекватность - в непонимании сути вопросов и переходе на личности, неспособности абстрагироваться от автора вопроса. Плюс повсеместное "тыканье"... Извините, в двух словах не получилось.

Руслан Мс

так даже лучше когда ответ более развернут! рад что не все а большинство, но тем не менее большинство есть масса и стоит над этим очень задуматься!!!! т.к. если последних из могикан меньше существует угроза вымирания как это было ранее

Елена Семенова

Будем надеяться, что это не так...

Виктор Голубев

Зато мы справедливее!

Елена Семенова

И снова "мы"... Как под копирку... А ты?

Виктор Голубев

Чтобы обсуждать, надо сначала потрогать!

Се
Сергей

Скорблю вместе с вами

Елена Семенова

Да присоединяйтесь, конечно...)

Алексей

Короче женщины лучше

Елена Семенова

Говорю лишь об ответах на вопросы...