//
///_Меланхолик_\\\

У тебя есть склонность к творчеству, но ты не развиваешь ее. То ли не уверен в своих силах, то ли тебе просто не дают простор для креатива ни дома, ни на работе. Подумай: возможно, живопись, музыка, танцы или фотография — как раз то, чего тебе не хватает для счастья.

Ответы
Зл
Злая

Может так но скорее это моя лень и не умение саморгонизоватся

Лариса Сметанина

просто лень! остальное придумка ☺️

Лю
Любаша

Возможно. Но лень уже

//
///_Меланхолик_\\\

возможностей нет, всегда кто то дома, нельзя открыться полностью..в одиночестве я настоящий,

Лю
Любаша

Наверное это и моя беда.

//
///_Меланхолик_\\\

с родителями нет не какого будущего..Они его лишь портят

Лю
Любаша

Правда?

Лю
Любаша

Возможно

Наталья Трофименко

Музыка и фотография

Ан
Анастасия

Да да именно так ..

//
///_Меланхолик_\\\

это я прошел тест

Валентин Северов

молодец