Legião Dos Sábios

Закон всегда абстрактен для понимания и принцип всегда служит адаптацией закона, от которой зависит жизнь людей, животных и растений.

Ответы
Меф Ганн

Закон абстрактен не всегда, бывает нагляден, как закон Ньютона, или закон Архимеда. В рассуждениях можно дойти и до абстракции самих слов.

Legião Dos Sábios

Закон ВСЕГДА абстрактен, так как закон это обобщение частного опыта и то, что не зависит от воли человека.

Меф Ганн

Абстрактен язык, изложение, понятия. Сознание создаёт абстракцию. Возможно мы говорим об одном и том же в разном синтаксисе.

Оксана Грачева

А какой ответ хотите услышать?Или , чисто- рисонуться?